Любовь
Возможна ли просто дружба с мужчиной. ?
Тысяча раз да, Мужчины очень хорошие Друзья!
Лариса Силкина
Потому как мужчины более надёжны, более способны помогать и защищать.
Возможна, что здесь такого.
Знакомство-да, дружба-нет! ! Только с дружеским сексом.
Лариса Силкина
а вот это уже проституция
Конечно, возможна! Но презервативы нужно всегда иметь с собой...
Своим личным опытом я показал, что такой вид дружбы - достаточно надёжный. С одной девушкой я дружу около 10-и лет, потому что мы движемся по жизни с одинаковой скоростью: примерно в одно время обзавелись семьями, примерно в одно время страдали от избранников-эгоистов, примерно в одно время родили детей, занялись строительством домов...
Возможно, если оба молчат о своих настоящих чувствах...
ахахах)) ) заезженная тема=)))
дружба между мужчиной и женщиной возможна, только один из них уже поимел мысленно другого во всех позах))) ) шучу =))
нет ну реально, дружба на самом деле возможна))
однозначно нет. просто есть люди которые не пристают ни с этим чувством ни в плане секса.
Если и мужчина и девушка воспринимают эти отношения как ТОЛЬКО дружба, то почему бы и нет.
У меня есть друг с которым зачастую гораздо приятнее общаться чем с подругами, поскольку знаю, что всегда постарается понять, выслушает и поможет по мере сил (а иногда и сверх того) . Так же помогает взглянуть на некоторые вещи "с колокольни" мужчин и т. д. . Да и просто прекрасный человек.
Но при этом я его не воспринимаю как мужчину (в сексуальном плане).
конешно)) ) у меня много настоящих друзей)))