Вроде симпатичная, фигура в норме, мозгами не обижена, язык подвешен, но откуда эта неуверенность в себе???
Я смотрю в зеркало, вижу довольно привлекательную девушку, но внутри какой-то дискомфорт, который не покидает...
А еще это отношение к окружающим, чрезмерно любвеобильное, желание всем угодить, думая, что меня любить от этого больше будут, в сотый раз убеждаюсь, что люди от этого только наглеют, и все равно продождаю... Куда подевалась моя гордость? Как ее вернуть обратно? Стрессы меня сломали...боязнь снова быть обиженной меня поглотила...
Как вернуть любовь к себе?? Уверенность?
Любовь
Как быть уверенной в себе, знающей себе цену девушкой?!
я научу.. .
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
цену на жопе наколи
Стрессы и обиды могут и сильнее сделать. Внешняя привлекательность - это время и труд, а внутренняя уверенность, это ваша оценка самой себя, она не всегда совпадает с оценкой окружающих.
знать что ты единственная и неповторимая, не иметь комплексов. не отказывай себе ни в чём, не обращая при этом на окружающих внимания)
Да. . Внимания со стороны тебе не хватает.. . Вот ты думаешь какая ты, блин, такая-растакая,.. .
а подтверждения со стороны этому нет. Вот тебе и не уютно.
А то, что ты делаешь для других, я думаю, это совсем не от души.
Начинай любить себя (,есть литература о здоровом эгоизме. ) Делай добро, когда об этом попросят, иначе оно не ценится. Любят за духовность, внешность служит приманкой, не более.
Говори себе в зеркало каждый день о своей любви в отражению.