Любовь

Как именно стать парню уверенным в себе не стесняться красивых девушек???

Жан Ай
Понять, что девушки обычные люди.
Анна Путинцева
Лучший ответ
Парню надо стать мужчиной, в характерном смысле этого слова...
Saltanat Kengebulatowa
"Обладать ловкостью слова". Красоту всегда можно переплюнуть умом, и это старая истина.
Среди друзей, в обществе, если уважают твое мнение, и восхищаются твоим интеллектом, это всегда большой плюс) )
Вот я например своего парня так и заметила, потому что он съязвил, и так меня задел своими словами, я до сиг пор вспоминаю.. .
Но в тот же момент, начинаешь себя чувствовать как за каменной стеной, он любому даст ответ, и разложит все доходчиво ии... там ещё куча достоинств.)) )
"Умение дать ответ и умение беседовать с любыми девушками красиво, логично и правильно - дает уверенность в себе".
Начни с самообразования. Ты не в школе, никто не будет тебя заставлять стать более интересным и коммуникабельным. А будут просто посылать куда подальше. С опытом, придет и мастерство. Главное, правильно выбирать и трезво оценивать свои шансы!
Лина Куреня
будь по-проще и не думай что если она красива то ты её не достоин ) если неочень хорошо знаешь себя изнутри и какой ты на внешность для них ) они тебе сами об этом поведают ) со временем тебе будет легче ) и проще. . так что не заморачивайся в этом нету ничего страшного ) это дело проб и времени )
??olyan? ??olyan?
Это со временем! Первый раз страшно, второй легче, легче и совсем легко)
Arman Altore