Любовь
Мне надо знать себе цену или быть без ценой и доступной?
Знать то надо, вот озвучивать не надо
штрих код наклеишь или обычный ценник?
дело в характере и воспитании)))))))) хех
Ну начнем аукцион! Даю сотку!))))
Просто понять, что твоя пелотка не уникальна!
Лучше быть неподкупным и не продаваться за деньги
Не продавайся даже и за миллион. Будь только с любимым.
Цену себе знают проститутки, но с ними можно поторговаться. А нормальные девушки не на базаре и собою не торгуют. Это не значит, что они доступны, просто они по любви это делают, а не потому что цену дали хорошую. Кстати "Доступность", это не порок, если девушка любит секс, то она им занимается с тем, с кем хочется. Это может быть как один любимый, так и несколько человек, пока она выбирает.
Александр Бакаев
Так ты ещё и придурок. Отвали урод.
все должны знать себе цену
не то не другое будь на грани. не слишком доступной но и не открытой. анализируй ситуацию правильно и всё будет норм))
Каждому надо знать свою цену.
Деточка да ты что. У всего есть цена. И у тебя тоже. Но лучше быть без ценой!
А доступность-это совсем другая уже история))))
Цена есть у любого товара. Относишь себя к товару - знай себе цену. Доступность - тоже одна из характеристик товара.
Или есть другой вариант - перестать ощущать себя элементом рыночной экономики.
Знание-сила! Главное не загибать с ценой и не переборщить с замками. А то тот единственный может оказаться либо слишком беден, либо не сможет подобрать к тебе ключ. А в свободном доступе и бесплатен пока только воздух!
Если девушка знает себе цену. Значит она не раз её называла.)