Любовь
Как вы пытаетесь забыть человека в случае безответной любви?... Ведь все равно мысли только об этом человеке...
...Ведь все равно мысли только об этом человеке...
заставляю себя не искать с ним встреч... главное осознать, что это не твой человек... просто отпустить от себя... считаю, невзаимная любовь - это вообще не любовь
Не видеть и не слышать этого человека. А вообще не жалеть себя, а сделать себе план :
1. Работа.
2. Запишитесь в тренажерный зал.
3.Общайтесь с друзьями.
4. Помогайте своим близким .
Конечно это панацея от мыслей, но будет возможность отвлекаться и будет приносить много положительных эмоций. Удачи в Новом Году!!!!
1. Работа.
2. Запишитесь в тренажерный зал.
3.Общайтесь с друзьями.
4. Помогайте своим близким .
пытаюсь.. . пока не выходит.. . Но отвлекаю себя общением, проектом Ответы)) ) вот мне тоже кстати интересно, а те, кто после этого замуж выходят или женятся - как живут? ? даааа сложная это вещь.. . пройдет, не переживай. Время как говорится лечит. Удачи тебе, любви! ! чистой и настоящей!
Да, безответностная любовь - не редкость в наши дни, о ней я часто слышу, и с ней знакома и сама. Чтобы забыть этого человека, надо найти новых друзей и подруг, развеяться, понять, что он влюблён в другую или вообще не умеет любить, понять его и простить, простить в душе для самой себя, и попытаться жить без этого человека, хоть это и больно, но попытаться надо...
ну если вы не мазохист, и на самом деле любите её, нужно отпустить и пожелать счастья.
А ещё нужно уметь повышать свою самооценку, и мысли об этом человеке будут светлыми и не будут томит душу!
Не трать время на человека, который не стремится его провести с тобой...
стараться меньше о нем думать... развлекаться, знакомится с новыми людьми.... и время вылечит :)
....мне кажется его не забыть.... Его глубокий, открытый взгляд всегда стоит перед глазами, как нечто необычное, неземное, пришедшее дарить любовь.... чтобы посмотев в его глаза захотелось жить... возможно не я одна не могу его забыть.. но я помню все минуты наших встреч, и улыбаюсь, хоть и больно
все само собой проходит, постепенно, постепенно и перестаешь думать о ней, потом вообще забываешь, но всеже это продолжает сидеть в тебе и от этого не избавишься окончательно ведь мы жа человеки как никак и не бессердечные в основной своей массе, как бы кто не строил замки вокруг своих сердец.
Плюнуть на всё.
не пытайся - не сможешь.
у меня тоже не получается....
Думаю, нужно попробывать завязать новые отношения. покрайне мере голова будет меньше думать о том человеке, испробыла это на себе, помает прада в первое время, а потом боль притупляется, все успокаивается.