Скажу начистоту.
Меня недавно уволили с работы...За пьянки и нахождение на работе в нетрезвом виде...
Поэтому на 8 марта я ей ничего не подарил,пригласил в гости как положено...
Видимся мы редко из-за моей занятости,да и я сам особо довольно жестковатый,а ей нужна любовь,ласка...Она всё время хочет меня поцеловать.И я конечно,целую...))))
Приятно,но она открыла во мне новые качества,которых я раньше не замечал.
Так получилось,что я вчера пил весь день при ней...И спал..
.Проснулся сегодня утром,она рядом спит..Я тихо,чтоб не разбудить взял бутылку водки и пошёл на кухню.
Стыдно мне конечно...
В общем,она встала в 5 утра,собралась молча и ушла.Сказала-надо на работу...Но ей ведь к 11,могла бы и от меня уехать..Или она просто не захотела оставаться у меня?Я растерялся в общем...
Никогда такой её не видел.Она ушла и даже меня не поцеловала.
А у меня в жизни такой тяжёлый период....
Я с ней два года уж.и другая мне не нужна...
Она что,навсегда ушла?
Любовь
От меня ушла любимая...Что делать????
Она предоставила право выбора: либо с ней, либо без нее. Вот и выбирай сам.
блин. а пить то зачем??? ?
все в бутылке.
надо исправляться вам и завязывать с алкоголем.
ни одна уважающая себя женщина терпеть этого не будет.
нам нужна нежность ласка и забота без них мы не сможем быть
все в бутылке.
а чё ты очкуешь ..меняйся!! ! перейди на пиво ..тихо мирно бухай ..не пережирать главное ..ей позвони ..скажи что всё осознал ..что пить водку больше не буду ..глядишь она и вернётся ...только там поласковее с ней ..понежней ..слова там приятные выскажи ..только цветы не дари ..я тебя умоляю. . лучше утюг или новый телик ..так практичней будет..))) ) да и при виде твоего телика она всегда будет тебя вспоминать что это ты ей подарил ..а не она сама купила..))))
Если не сейчас, позже всё равно уйдёт! Бутылка не исправит "А у меня в жизни такой тяжёлый период.. ".Это настолько неприятно видеть женщине, как слаб её мужчина перед жизненными испытаниями! У вас нет работы, нет силы воли достойно решить проблему -выйти из ситуации, ещё и девушка уйдёт! Время потерь..?? -нет...! Подумайте!! Всё в ваших руках!! ВЫ-МУЖЧИНА!!! Действуйте!!!
Да, ты алкаш, дружок!!! И правильно сделала, что ушла.. пока не избавишься от этой пагубной привычки у тебя ничего не изменится.. деньги на бутылку водки ты нашел, а чтоб подарок купить бедный и несчастный.. позорище!
нет, пивка попить пошла