Любовь

Как быть? Ушла любимая, она вернется?

Я ее безумно люблю, просто не могу без неё, у нас были сложные отношения (я ее не совсем ценил, ревновал, ругались), она меня тоже любит... Я сделал первый шаг (все время делала она, даже когда я был не прав), сказал что если она вернется я исправлюсь, брошу всех друзей и пьянки, не буду к ней относится т.е. всегда на первое место она а не друзья... (причем на полном серьезе!!!!)... сказал что буду ее ждать, и если она захочет крепкую, верную семью, я готов на это пусть только даст знать...написал ей смс об этом, а она в ответ: "благодарно за все, я так больше не могу, это будет нам обоим урок на всю жизнь"...Как вы думаете она даст мне знать...мы с ней вместе с 20 октября 2007 г
Павел Нам
всему бывает предел, нужно пережить время, все встанет на свои места.. .
нужно подумать о прошлом, чтобы не повторять ошибки.. .
дайте ей время и себе тоже...
И-
Ирина ----
Лучший ответ
Если любовь к тебе не умерла-то она даст ещё один шанс всё исправить. В любовь это дело двоих людей, и оба должны хотеть что то делать для сохранения её.Удачи тебе и счастья вам обоим.
Вряд ли она вернётся к такой истеричке как ты. Совсем не по мужски ты себя ведешь. А ей то мужика хочется.
Если любит вернется, а если нет, возвращай! Мужик ты или нет? Сколько уже можно плакаться на публику?
Aigerim Sultanova.
Если она тебе так дорога делай ВСЕ, что бы ее вернуть!! !
Мне это удалось, чего и тебе желаю !!!
Maks Ardakuli
Павел Нам но что...?что все???
Когда ты приходишь в магазин и видишь вещь которая не стоит тех денег, сколько за нее хотят, ты разворачиваешься и уходишь!!! Так и она, развернулась и ушла, слишком много ты хотел за ее существование рядом с тобой!!! Очень большую цену ты себе заломил, но ты не стоишь столько....
сказать одно, а сделать и так чтобы она это действительно увидела и поняла и наверное нужно было эт ей в глаза сказать. а не по смс
Павел Нам И по тел. я тоже это сказал...
Иван, это тяжело, но оптимальный вариант для тебя - забыть.. . Начни новую жизнь и придет новая любовь, обязательно. и уже ничего не надо будет обещать - поступай с девушкой так, как планируешь сейчас!!!
Anara Temirbolatova
Da, Ivan tebe nado bilo dymot ranshe, kogda vse eto proisxodilo!!!!Ia dymaiu y vas vse kon4eno na vsegda!
У меня тоже были довольно сложные отношения. Измотали эмоционально жутко. Мы раз в месяц уходили друг от друга. С каждым разом при возвращении сразу в голове возникал вопрос "зачем? ". Возвращались уже по привычке. Если у вас всё не так и вы действительно любите друг друга, воздействуй на её эмоции. Делай любые глупые и безрассудные поступки. Пиши признания в любви на тротуаре под её окном, пой песни, заваливай подъезд цветами. Залезь в коробку с ленточками перед её дверью, пусть видит, что ты её подарок.
По смс это глупо, надо поговорить с глазу на глаз! и тогда если она любит останется с вами, а по смс это по детски!
Иван, обязательно вернется, дари ей цветы, подарки, ухаживай как будто-то ты увидел ее впервые! Девушки всегда любят внимание и ласку!
Удачи!