Любовь

У этих молодых людей в голове один секс, куда ушла романтика!? Она вернётся!?

Она вернётся когда любовь проснётся! Если парень не умеет любить душой, он не романтик! Те, которые помешаны на сексе, просто не умеют любить по-настоящему и не хотят этого понимать ((..Но романтики всё же есть, правда их мало ((
Кирилл Степанов
Лучший ответ
огорчу вас и секс и у них тоже уходит на неизвестно какой план
Олег Ким
А она тебе нужна?
За мной ухаживал молодой человек... очень красиво, мне все нравилось... уже четвертый месяц нашего такого общения, поехали за город.. ну думаю, все тут и произойдет... готовилась, волновалась... он там тоже что-то необычное придумал... секса-не было... я сама от него удрала (((
это вопросы или утверждения?))))))))))
сомнительно.. . ну вот как она вернется если у двушек одни деньги, шопинги и шмотки на уме, какая нафик романтика, башка занята тем, где лавандоса рубануть побольше с минимальным напряжением
Романтику притягивают сами девушки. И мне кажется даже самый отсталый быдло может превратиться в романтичного юношу, встретив чудесное существо женского рода))))
Олег Демин
Зачем романтика? ! Секса хочу))))))))))))))))))
Владимир Католиков В племсовхоз к быку, только презерватив не забудь одеть.
в этом мире нет, хотя возможны исключения
секс с любимым такой романтичный...
B.
Butterfly ...
Охренеть, какая умная!
Когда уйдут Лолиты и Собчаки и тд и тп с экранов, когда глянца в киосках будет поменьше, тогда и прийдет романтика.
Ash X-Town
А иногда и секса нет в голове, т. е. они увлечены компьютерными играми и т. д. ))))))
Ну а вообще девушка наверное сама паказывает как к ней обращаться, и если парню она нравиться, то будет и романтика ), правда уда она приведет, это вы уж сами догадайтесть =)
Hasan Huseynov
Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна.. .
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
Она не ушла, она рядом! Просто не с теми молодыми людьми общаешься.
Я с тобой полностью согласна, что в голове у них один секс! Воть только на твои вопросы ответов найти увы не могу... : (
Нет! до тех пор, пока общество будет деградировать никакой романтики не будет, ровно как и моральных устоев.... не живи иллюзиями, ты в реальном мире, милая=))
Вернется, когда будет любовь! Для любимого (-ой) ничего нежалко и удивить просто радость для обоих! Вот поэтому мы рисуем в небе сердце, и звездочку пытаемся достать, и шарики воздушные и цветы подаренные спонтанно, это все благодаря любви - романтики!
Секс у всех поколение молодых людей был и есть и будет в голове и это нормально!!! !
Просто вы не с теме парнями общаетесь, измените своё отношение к ситуации и все изменится!!!!
как говорится "любить люблю, а хули толку, ебаться хочется как волку")
Она всегда была, есть и будет всегда и ещё есть люди которые романтика важнее секса!!!!