Любовь
Секс,секс-а где романтика?
Романтика перед сексом...
Если даже вы сексом пресытицца ухитряетесь, то что говорить об остальных - достали ети бабы сваей наглостью....
С романтикой только расходы и трата нервов и сил.... а мужчины на это очень скупы
Секс уничтожает нормальные взаимоотношения людей, и ничего хорошего в этом инстинкте нет особенно когда его используют не по назначению (для продолжения рода), а в извращённых формах, для удовольствия и самоутверждения.
Сексуальность (сексуальные проявления) усложняет взаимоотношения (например, когда люди начинают проявлять враждебность друг к другу только потому, что их сексуально привлекает один и тот же человек) .
Секс может препятствовать духовному развитию личности.
Сексуальные желания заставляют людей ставить примитивный инстинкт на более приоритетную позицию, чем интеллект (всего один пример: по всему миру люди продолжают беспорядочные и опасные половые контакты со случайными партнёрами, несмотря на то, что сами знают об опасности ЗППП) .
Сексуальность проявляется и утверждается в человеческом сознании тем, что в мозгу выделяются нейрохимические вещества, сравнимые по воздействию с наркотическими веществами, вызывающими зависимость.
Сексуальное восприятие часто приводит к конфликтам и нетерпимости среди групп с различными сексуальными предпочтениями (например, гомофобия, трансфобия и т. д.) .
Сексуальные желания могут на самом деле представлять собой ложные установки, на подсознательном уровне навязываемые индивидууму обществом, как истинные, вследствие чего человек чувствует необходимость соотносить свою сексуальность с идеологическими и институциональными сексуальными установками, принятыми в обществе.
Сексуальность как таковая не имеет смысла, потому что она излишне усложнена для своих функций: разнообразие ориентаций, причуд, фетишей и в особенности отклонений, признаваемых деструктивными (как, например, садизм, педофилия, опасный секс) , создают впечатление о человеческой сексуальности, как слишком запутанной для практических целей.
Сексуальность провоцирует неадекватное (враждебное) восприятие тех людей, которые не выглядят сексуально привлекательными.
У кого-то уже и секса нету, не говоря уже о романтике.
Отвечу, может и не в тему. Но.. . женщине нужно внимание, а мужчине - секс. Мужчина: "Внимание, сейчас будет секс! "
боюсь что мы живем в таком мире где романтика проиграла воину сексу...