Любовь
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
бывшие любимые!стоит вернуться?пока не поздно?
я всеми чувствами поняла что любила того,но немного поздно,как поступить?2 раза в туже воду не войти?как поступить?

Возврат в прошлое убивает настоящее.

если принимают, то нужно
про воду это правильно поэтому надо не вохвращаться, а начинать отношения заново=)))
Если вода проточная, то она изменяется . У меня знакомый пацан два раза с женой разводился а потом по новой жили, сейчас живут отлично .Вам решать, я не могу вам дать рекомендации .
Жизнь- как река переменчива, Любовь- как река. Никто из этой реки не выходит в этом мире! Я думаю вы и сами знаете в какую вам сторону плыть) ! Оставьте сомнения тянущие вниз, поверьте и вперед)!
:-) оригинал: Гераклит (ок. 530–470 дон. э. ) был великим диалектиком, пытался понять сущность мира и его единства: “В одну реку нельзя войти дважды”, т. е. найдите "другую реку... ", возможно, более бурную..., но не торопитесь, осмотритесь, а лучьше.... возьмите отпуск дня на три- четыре....
Ай, я "забила", лишь бы не повылазили всё равно, пока уеду. Вроде бы сказала ясно.. . Фиг их знает, потом начнёт "да я тебя не отдам... " "Да я влюбился". Уже точно как бы разговор не пошёл, не пойду за кого-нибудь из них, даже в случае каких-нибудь очень эмоциональных действий (типа спич, типа подарки, типа на белом коне и так далее).
бред, про всякую там воду и т д и тп, просто люди придумали чтобы оправдывать свои обиды.... Если любите то возвращайтесь.