Любовь

Проблема с бывшей любимой, что посоветуете?

Ситуация такова: встречавлся с девушкой около года. Мне 25, ей 27. Она иностранка (Южная Корея). Так вот, когда только начали встречаться, она постоянно твердила что недостойна меня, и чуть ли не по два раза на неделю говорила что лучше расстаться (как выяснилось в будущем у нее было разбито сердце). Все ее предыдущие парни были просто для того, чтобы кто-то был рядом, не было любви (не считая первого парня - первая любовь). В итоге я ее добился, засатвил почустовать, что значит быть любимой, хотя косяки были. Так вот, после начала пандемии, я вернулся к себе в страну, а она осталась у себя. На протяжении 6 месяцев мы общались онлайн. После ее день рождения, она должна была уехать в Китай на работу, и за несколько дней до вылета она сказала, что хочет расстаться (после этого мы не были в официальных отнощениях)! Мол она устала от таких отношений.... По прилету она опять стала названивать, злилась если я не брал трубку и что-то требовала, как будто мы встречаемся! В один день, я не смог принять звонок, из-за проблем с интернетом и после этого она сказала чтобы я ей больше не звонил и не писал, после заблокировала меня, так как я хотел объяснится! Прошло около3-4 месяцев с того времени и она позвонила. Начала говорить какой я страшный итд. После за одним из звонков она сказала что у нее есть парень, соответственно мне стало хреново. По прошествию 2 неделеь, она опять позвонила, чтобы сказать что ей плохо, так как они расстались, и опять началась вся та же конетель.... Мы созванивались, смеялись, она спрашивала когда я уже смогу к ней приехать (она работает в Китае, там мы и познакомились, и я не могу туда поасть из-за проблем с визой). Наступило ее день рождения, я ее поздравил, купил подарок ей, она его получила, и после ее день рождения она стала реже звонить или писать. Я ей звонил, но линия была всегда занята. По прошествию одной недели, я дозвонился до нее и спросил в чем проблема, ее ответ был - я просто не хочу. Так вот, мне кажеться что у нее кто-то появился... Я знаю, что ее люблю, но пытаюсь себе вдолбить, что она меня променала. Хотя зная ее характер, я знаю что она перезвонит если ей станет скучно или она расстанется с парнем (если он есть). Вот в чем вопрос: что делать то? Я ее люблю, но не хочу быть тем самым вторым планом! Стоит ли написать ей или пошло оно все к черту?
Ну явно у девушки с головой не всё в порядке.
Вы сами для себя решите нужна она вам такая или нет?
Получается с ваших слов вы для нее подушка для рыдания и каблук не обижайтесь конечно, но так и есть.
То не звони не пиши, то у меня парень есть, то когда приедешь встретимся и это что нормально считаете для вас?
Я считаю что нет.
Вы живете в разных странах а любовь на расстоянии не все выдерживают.
В современных отношения такова политика что один любит а другой позволяет себя любить.
Также и у вас с данной дамой.
Готовы быть на втором плане и терпеть её заскоки то вэлком.
Если себя уважаете то бросьте её.
Понимаю будет тяжело вы привыкли но любви У НЕЁ К ВАМ НЕТ!
Судя по вашему рассказу у нее были отношения "просто так" абы кабы кто-нибудь лишь бы не одна.
Вы сами ответили на свой вопрос!
Уважайте себя стройте карьеру и думайте о будущем и не будьте каблуком второго плана.
Думаю вы меня услышали и примете правильное решение.
Удачи!
КА
Кшибек Ажгалеев
25 570
Лучший ответ
Сека Набиев Я вас понял, спасибо за совет! Дополню историю (ни в коем случае не буду преукрашивать ниже сказанное): Просто у меня были до этого отношения и на расстоянии, и санта барбара, и меня кидали, и я кидал, но всегда все забывалось спустя месяц - полтора! Но тут же, все через одно место выходит, и все познания в трубу вылетели:) Можно увидеть когда человек любит тебя, а когда просто находится рядом ради секса или удовлетворения отстутсвия одиночества. Любовь была отчетливая, понимание друг друга было почти на пике, но расстояние как никак сделало дело! Я не рисую в данный момент розовые облака, просто обрисовываю ситуацию. Я и с родителями был ее знаком, и они мне говорили, что это в первый раз, когда она привела домой парня... вот так вот.
Не хочу быть каблуком, но она не выходит из головы емае
Кшибек Ажгалеев Я вас понимаю.
Но жизнь вам сама говорит и подсказывает что не стоит игра свеч!
Бог его знает что у этих баб в голове!
Их мысли-скакуны не прочитаешь и не узнаешь.
Вы просто к ней привыкли уже раз из головы не выходит.
Но повторюсь терпеть этого не нужно.
Мы все думаем что нашли золотую рыбку раз и навсегда, но увы это только временно.
Люди либо не хотят либо не понимают хорошего отношения к себе.
Хоть что доказывай хоть что объясняй человека не изменишь.
Пока он сам этого не захочет.
А ваша дама из этого числа.
ты - вечный запасной аэродром! не позорь род мужской.
Игорь ***
Игорь ***
75 382
Стоит, а мог бы ты к ней навсегда или она к тебе! По твоему описанию вы просто созданы друг от друга, я кто му что нужно подумать и о душе!
сочиняешь хорошо и пишешь много
Erik|Admin Сакенулы
Erik|Admin Сакенулы
52 554
Сека Набиев Не можешь дать дельного совета, не пиши!
иногда обстоятельства выше нас. вы в разных государствах, ограничения везде, встретиться и быть вместе не можете, поэтому смиритесь. или живите в таком раздрае дальше. но если вы так любите друг друга, то что мешает поддерживать отношения и с надеждой ожидать воссоединения (ведь не до конца века такое будет продолжаться), а не устраивать истерики? взрослые люди ведь
Olga Gette
Olga Gette
95 647
Тут столько баб скулят, что одиноки, а ты вцепился в полоумную...

Ирина Щеглова
Ирина Щеглова
87 791
Хоть Вы и не хотите быть вторым планом, но Вы УЖЕ второй план, сами это допустили: спокойно после блокировок общались, слушали про другого мужика, потом после мужика обсуждали воссоединение... Она хоть и поддерживает связь с Вами потому что скучно и непривычно без Вас, но в глубине души Ваше поведение её бесит - как можно такой нюней быть? Свои границы то же надо обрисовывать и призывать к их соблюдению. Например, расскажите, что обсуждать её мужиков Вам не интересно и планирлвать встречи с Вами между очередными мужиками такое себе удовольствие.
Что делать? Научиться себя уважать для начала и не давать возможности бабе с собой сблизиться если она считает нормой блокировать на 3-4 месяца, просто потому что у неё бешенство матки, а потом возвращаться как ни в чём не бывало словно ничего не было. Сказки про "появился парень а через неделю расстались" специально для тебя чтобы посмотреть на реакцию, к слову реакция неправильная. Блокирни номер и не общайся. Баба не рядом, ты с ней не живёшь, твоей она быть не может.
Марина Шахова
Марина Шахова
77 659
У неё 4 группа крови и отрицательный резус-фактор, да ещё не в одном поколении.! а у тебя..!?
Я бы ее давно послал далеко далеко! Женщины обожают сильных мужчин !
Ищи нормальную русскую женщину! Они красивей и лучше намного !
А то у меня друг тоже искал невесту за тридевять земель! Да и дите народили, но сейчас это другая республика, а друг так и умер в одиночестве ( расстались они )
типичные качели. нестабильная бабская психика. держись подальше от такого.
это типовая разводка, характерная для женщин которые сами не знают чего хотят
Не унижайтесь, найдите себе девушку, которая будет хотеть с Вами отношений.
Arman Omarov
Arman Omarov
4 334