Любовь
Проблема с бывшим!
Значит так: мы с молодым человеком встречались 1,5 года, но в силу сложившихся обстоятельств расстались, ну точнее это у меня появились новые отношения, из-за его постоянного игнора. Сейчас с новым молодым человеком все в порядке, любовь....Но начал звонить бывший, клястца в любви, умоляет вернуться, сразу столько комплиментов посыпалось, раньше трудно было даже слово вытащить. Очень хочется верить в его исправление, и даже когда он звонит - в кайф встретиться, прижаться....Я не могу определиться, тот человечек с которым я сейчас - мне очень дорог, но и того я забыть не могу....Подскажите пожалуйста, что делать?
Зачем менять, настоящее хорошее, на бывшее-плохое! ? У бывшего паника т. к ему нашлась замена, и при этом лучше его,, ! А вот его характер не поменяется, как бы он тебе не клялся! Никаких встречь с ним, иначе затянет в своё болото, а потом будешь жалеть,,
а слабо 5 раз и на те же грабли? чего там не видела? вбирай всегда неизвестное!
Метаться между двумя, обманывать обоих, тяжкая ноша для души.
потому что начинать отношения нужно новые, тогда когда никого нету.
никогда не понимал таких как ты .
от добра добра не ищут.
начала с новым встречаться не потому что у первого было плохо
а потому что у новый лучше приласкал .
твоя ошибка .теперь жни плоды . это жизнь
1 и единственный выход это выбрать одного .
а лучше расстанься с обоими . а то скоро нарисуется 3й и бросишь 2го
никогда не понимал таких как ты .
от добра добра не ищут.
а потому что у новый лучше приласкал .
вернись к бывшему и пожелей вить все комплементы кончаться как только он добьёться своего
Выбирай, наступать на те же грабли или попробовать налететь на что-то новое
Да ничего не делать. Пусть ваши мужчины поборются за вас. Самое главное не делайте скоропалительного выбора.
Забудь прошлое и смотри в будущее, у тебя есть дорогой, который рядом с тобой, и тот, кто тебя не игнорит, а бывшие, они и на то бывшие, чтобы осознавать, что они потеряли и молить вернуться)) Не оглядывайся назад)))