Любовь
Меня пригласили на День Рождения в ресторан, а там...------->
Семейная пара пригласила меня и жена - свою подружку. Подружка сидела около меня и за всё время обеда 2 раза что-то на себя проливала и всё время забывала моё имя, хотя я представился. Подружка мне понра... ^_^ Какова вероятность, что я ей тоже понравится?:)
очень большая)) ) об этом свидетельствует её неловкость за столом!))))))
****** *****
я тоже так подумал, спасибочки! ^_^
Сами себя проявите и подругу одну без семейной пары в ресторан пригласите.
так тебя специально и пригласили....
время покажет что это страсть и или любовь а может увлечение!!!.
да подружка перенервничала - ей же сказали, ЗАЧЕМ именно позвали и Вас, и ее...
Так спроси напрямик, чего гадать?...
Ну, это - не компания.
время покажет.
Бабы хитрое существо жди коварство
Возможно! По теории вероятности,
это видимо так и есть... .
Надо попытаться с ней увидеться
в непринуждённой обстановке,
и сразу станет всё ясно и понятно....
это видимо так и есть... .
Надо попытаться с ней увидеться
в непринуждённой обстановке,
и сразу станет всё ясно и понятно....
А ты спроси у неё и скажи, что тебе понравилась и ты не прочь пообщаться поближе и без жены.
****** *****
Это проще всего. :) Я люблю выжидательную тактику, неспеша всё делать.
Вероятность есть, но неполная.
Ну нужно постараться просто поближе познакомиться, и всё!...
Ну ты орёл! ! Даже не попробовал дамочку закадрить...
Если через недельку не новостей, значит не повезло.
наверное понравился, раз она всё проливала.
Высокая.
Да... МОЖЕТ ТЫ ПРОИЗВЕЛ НА НЕЕ ТАКОЕ СНОГШИБАТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что она растерялась?. .

****** *****
Нет, я её как раз снимал. В маске суриката я милый и пушистый, а когда видешь человека первый раз в жизни поневоле закрываешься... ^^
позвони и узнай
Явно нервничала. Не осталась равнодушна.
жена пригласила подружку, и вы хотите ей понравится. Зачем такой треугольник?
****** *****
не моя жена... Она мне подруга просто, пригласила свою подругу... и меня...
Сергей Ананьев
Ну если подруга не феминистка, а вы не вор в законе, или хам, то скорее понравились чем нет
Сходи ещё раз с ней, пусть повторит ещё раз!..)
Ее позвали, что-бы вас познакомить, и вы ей понравились. Нельзя быть настолько наивным.
Играла... чтобы заинтриговать.. .
И ведь удалось.!
спросите у жены ..
для этого и пригласили для того чтобы вас познакомить, может она эта подружка так разнервничалась вот и вела себя так рассеяно
удачи
P/S а вероятность всегда есть
удачи
P/S а вероятность всегда есть
Очень много людей тут же забывают имя представленного гостя! Очень много! Через минуту забывают! И это не невоспитанность, так человек устроен.
это не- повод;
созвонись с ней и предложи посидеть в кабачке и всё узнаешь
Надо решать вопрос сразу, а на потом это не откладывается. Считай, что ты упустил свой шанс, если срочно не принять меры. Да и то проблематично. Удачи.
Надо было сразу выяснять, возможно она уже и не помнит.
Ее пригласили специально для тебя, неужели непонятно?
Постарайся еще раз встретиться.
пора позвонить и пригласить вместе куда-нибудь сходить. так и узнаете
Может быть. Возможно, она проливала на себя питье (или что там) от смущения :)
Ну встрется с этой девушкой, проведите вдвоем время) ) Там и узнаешь)
Жена хотела посмотреть поведешся или нет. Вот и посмотрела !!
пригласи ее в кафе
Подождите пару дней. Нсли еще пригласят, то значит понравился
ты же женат :|
возьми и узнай у нее
спроси подругу этой девушки, т. е. жену из семейной пары. . а то. что она неуклюжая и не запомнила твоё имя не гарант её влюблённости!
Возьми телефон и пригласи на свидание.
скорей всего она нервничала из-за того, что ты ей понравился
50 на 50
Если Ваше имя забывала, значит не понравился
сам у неё спроси
Свахи ваши знакомые ))) Понравились вы друг другу )))
****** *****
ня ^_^
понтравился
кошмар