Любовь
А вам не жалко людей которые бредят любовью на расстоянии?может вы тоже этой ерундой занимаетесь?
я никогда этого не пойму, я за настоящий обед, а не по телефону, и за любовь наяву.
нравится людям любовь... и пусть делают что хотят ...
любви не страшны расстояния;
а если уж совсем откровенно - любви вообще ничто не страшно!
ну пусть страдают ))))))))))))
К настоящим чувства километры не имеют ни какого отношения. Это в сердце, А оно 24 часа с нами!
Нет, не жалко, любовь на расстоянии тоже имеет право быть...
Не завидуйте)))))))))))))
Смотря какое время и на каком расстоянии.... В общем то все приемлемо, пускай себе любят на здоровье!!!. Человеческий фактор, явление удивительное и загадочное!!!))))
а я вообще брежу несуществующей)))
нет не жалко.
любовь на расстоянии есть, позвольте развеять ваши иллюзии, что её не бывает.
была такая у меня любовь, любили друг друга и ничего не мешало, никакие километры, зато потом тааак ценишь человека, как никогда.. . расстояние укрепляет любовь. по настоящему. мы не разлюбили друг друга и сейчас нас не разделяет расстояние, мы его победили, мы рядом)
Не жалко. Либить на расстоянии гораздо проще, чем жить бок о бок с любимым, каждый день идти друг другу на уступки, видеть его в любом состоянии, и не в самом приглядном в том числе.
Жалко.
А вам не жалко людей, которые занимаются сексом без любви вблизи?
ну, почему бредят? любовь на расстоянии становится крепче, это как бы закалка