Любовь

Может ли любовь возникнуть потом....не с первого взгляда?

Конечно бывает.
Не все и не всегда могут сразу разобраться в своих чувствах.
Для того нужно время.
Лю
Люцифер:)
Лучший ответ
может, но для этого нужно постараться....
Алена Удашова
Может. Я поняла, что люблю своего бывшего мужа, когда родилась дочь, только через год после свадьбы. Но когда родился сын, он со мной развелся.... ТОже из-за любви....
конечно же.. . с первого взгляда бывает симпатия и влюбленность.. . а ЛЮБОВЬ всегда приходит позже.. .
не волнуйся, все получится
Іра Конечна
мне моего мужа привели дети и сказали: мама, мы себе выбрали папу?! ? И спустя 20 лет я говорю-что люблю его так, что и самой не вериться! А были просто коллеги и я его не замечала вообще, так, просто коллега...
я уже в это не верю ((
именно настоящая любовь и возникает не с первого взгляда
Может-может, и для этого вовсе ненужно стараться, Посмотришь на человека другими глазами-и всё!
М*
Марина *******
У меня любовь возникает с первого взгляда
может, ещё как может, вот мне мой бывший не сразу понравился, а потом уж крышу снесло!
Конечно может) Она так же может возникнуть с первого взгляда, но потом исчезнуть... такое тоже бывает (
Еще как может.... и со второго и с сотого... и даже через много лет
Sanel Dzhangulova
в этой жизни всё возможно!!
Конечно может! Может прийти со временем и любовь и привязанность к человеку.