Любовь

женятся ли мусульмане на русских девушках?

Глупо рассуждать что женятся только ради прописки, сам знаю не мало супружеских пар которые женились, живут счастливо, не дома у жены а у себя на Родине. или отдельно в городах России.
Есть конечно случаи когда и ради чего то женятся я не отрицаю, но отрицать любовь это грех.
Саша Саша
Лучший ответ
,,,,аГа !

....(( Идём! к Мне 5й ЖЕНОЙ !!

....Я! только -- РУССКИЙ но - ОБРЕЗАННЫЙ !

....идём ?
Kuin Kuin
В среднеазиатских странах, такое только и происходит, где русская девчонка выходит замуж за какого - нибудь чучмека, и только.
Prometheus 6 лет назад
Искусственный Интеллект-сучка (114271)
Чучмек ей нужен так как эти сучмеки все бухие!
Оля Соль
Ещё бы!
Женятся и браки успешные есть. Но перед свадьбой рекомендую почитать Коран весь. что бы потом не было не до понимания.
да, ради прописки на все пойдут))))
Про тех, которые уехали, не знаю, знакомых нет. Но у нас встречала только женящихся ради прописки. Бегом виды на жительсво оформляют. И о возвращении домой к себе и слышать не хотят))
Гузель Орлова
да... я замужем за мусульманином.... и уже много лет! Если у вас есть вопросы-я на них отвечу-пишите в личку
редко!
Только если ты перед свадьбой примешь его религию. И ещё не фат, что тебя примет его семья. Зачем это тебе надо?
Алиса Бухина
еще как
Женяться, не только ради прописки
Да, если те примут ислам.
ещё кааааак женятся!
мои родители (мама белоруска, папа - таджик) вместе уже 18 лет) )
и никаких религиозных и национальных вопросов в нашем доме не возникает)
Shodibek Chariyev