Любовь

что делать когда кажется что мир рушится ?

Спасаться бегством!
Завтра всё уже может быть по другому.. .
Не отчаивайтесь! У многих когда то рушился мир. Возникают другие новые миры, в которых снова становится чудненько. Переждите это время. Жизнь проверяет Вас на прочность. Не дайте кому то или чему то Вас сломать.
У Вас ещё будет много счастливых минут, поверьте!
Валера Иванов
Лучший ответ
все проходит и это пройдет Елена .
Отыскать в своей жизни самое главное - ребёнок, любовь, родители.. .
Держаться за это, а когда становится особенно страшно, повторять: я всё выдержу!
И очень верить в это. Потому, что действительно всё проходит, и значит пройдёт и это.
Спрятаться, уйти в "тень"
Отстраниться от всего. Заняться чем-то особым, тем, что нравится вам. И пофиг на все
Мир не рушится... мир очищается от всего стороннего, лишнего.. .
На цветочной клумбе сложно найти именно тот цветок, который цветет для тебя и ради тебя.... а среди руин вы быстрее отыщете тот заветный признак жизни=) В этом и заключается польза таких жизненных потрясений. Жизнь запутывает нас своими хитросплетениями и соблазнами-у нас начинают стираться истинные цели, путаются желания, мы хватаемся за все сразу, забываем начала начал.... Когда сумбур этого разнообразия окончательно путает нам карты -проще начать все с нуля. Когда терять нечего.... остается только находить! =)))Всего вам доброго!
Ставить подпорки! бежать в магазин за скотчем и клеем! а по правде-то ни сидеть на попе!)))))