Любовь
"Любить - значит жить жизнью того, кого любишь". Согласны ли Вы с этим?
Я согласен с этим, потому что есть ты будешь жить жизнью того кого любишь, значит ты сможешь понять человека, стать для него всем и тем самым ты не будешь эгоистом!
Одна жизнь - на двоих)))
жить для того - кого любишь
) Может быть ...ДОРОЖИТЬ жизнью, того, кого любишь ..?)
Вот, допустим, я Вас люблю и живу Вашей жизнью, а Вы любите меня и живете моей. Это как? Ни у кого не будет жизней, если все будут жить чужими жизнями. Любовь - это когда даешь, а не берешь. Жить чужой жизнью - это брать, а надо не брать, а наполнять жизнь другого человека частью своей жизни. Надо жить своей жизнью, но делиться ею, делиться радостью, счастьем с любимым человеком. Любимый человек, если он тоже любит, будет делиться в ответ своей жизнью, своей радостью. Даже банально вот посудить если, я вот блинов напек и делюсь с Вами потому, что Вас люблю. И когда Вы принимаете от меня блины, Вы начинаете жить частью моей жизни, потому что я Вам ей отдаю, дарю. А Вы мне возвращаете часть своей жизни - говорите "Спасибо". Вот это и есть - апогей любви - когда оба друг другу дают, знакомят друг друга со своей жизнью и живут жизнью другого.
жить надо своей жизнью, а любить друг друга совместно
Нет конечно.
Это фанатизм, как по мне.
это неправильно. такие женщины когда они идут за каждым шагом мужчины, хотят знать каждую его мысль, - в сущности мешают мужчине жить, мешают ему думать и работать, когда женщина теряет все свое, отдавая первым делом достоинство. такие любови нименуемо кончаются развалом, потому что даже любовное рабство есть рабство и в таких любовях нет строительства.
все конечно хорошо, но в конце концов могут ноги от тебя начать вытирать, всему есть мера,
Это что прожить чужую жизнь?
ни в коем случае)))
это конечно хорошо, но если человек окажется скотиной в последствии будет очень тяжело и обидно что жила жизнью этой скотины. пардон за резкозть