Любовь

"Бьет, значит любит"-согласны ли вы с этим???

Нет женщин вообще нельзя трогать они хрупкие создания. Лучше побей посуду и сломай телевизор. А любимую не трогай . А лучше как я успокойся пойди погуляй, а если скандал уйди и не приходи . Если ты прав она остынет и поймет и будет тебе названивать. А если ты не прав остынешь и прибежишь руки ей целовать.
Анастасия Касьянова
Лучший ответ
с этим утверждением может согласиться только сумашедший! я бы таким скотам руки бы отрубала !
если он конечно не садист :))))))))))))))))))))))
Анна Усанова
я не согласен! если даже пошечину дал то виноват не он а она что доводит его до ненависти!
Ну это смотря куда и с какой силой - я например использую приёмы самбо, чтобы усмирить буйство жёнушки )))
Ну, скажем так, никаких научно-обоснованных статистических данных, подтверждающих эту крылатую фразу - нет! Скорее всего - не бьет, значит дорожит!
нет! что за глупости, домострой при Иване Грозном уже давно закончился
Naruto24 =)
не, надо в обратную ))))))))))))))
ага, а убьёт если, значит, безумно любит?
Фёдор Шараев
Бьет. Значит не видит в тебе ЖЕНЩИНУ!
Юрий Егоров
Когда человек бъёт, это значит он очень зол. А если есть злость, значит любви нет и впомине. Злость может быть только у собственника, когда их собственность ведёт себя не так как им хочется! Вот они и злятся.
И вообще это выражение придумано именно для оправдания собственников и именно собственниками, для того что бы выдать за любовь чувство собственности, и сохранить власть над собственностью!
.{
.::damir::. {6Mkr}
Нет конечно!
НЕТ!! ! первое заблуждение любой женщины... это ты дура любишь так, что позволяешь над собой издеваться
да!!!! если бьёт не тока руками, но и ногами!!!!))))))) Чтоб любовь сильней доходила!!!
Нет! вОТ ЕСЛИ РЕВНУЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!
бить - показывать свое бессилие
Любит и хочет чтобы ты была его собственностью, как игрушка. сказал встать значит встать легла значит легла, не стоит приучать своего молодого человека поднимать на себя руку, просто потом будет тяжело отучить, один раз поднял, значит за горами второй, третий, и т. д. цените и уважайте себя!
бред какой-то!
ага.... особенно профессиональные боксеры-супертяжи так свою любовь проявляют))))
Denis Gulin
нет нелюбит, просто тот который бьет так проявляет свою неполноценность....
Нет не согласно! Если любишь то рука не подымется на любимого человека! Эт уже не мужик а тряпка!
ты его привяжи... бей по яицам и приговаривай: " Люблю! "
Saule Sarieva
Мой муж -человек интеллигентный, рукоприкладство - никогда!
Но!... Ему часто снятся сны, что он меня бьет. Наверное, это его затаенное желание!
Если ты позволяешь бить себя, значит ты мазохист
Бьет - значит тупой идиот с садистскими наклонностями!!!!
Aigerim Mizamgalieva
обсалютно нет!
как можно любить и бить, это все равно что есть селедку и запивать фантой, ЛЮБОВЬ светлое чувство и омрачать его
кулаками не позволено никому, убивать таких надо!!!!
Даже отвечать на такую чушь не хочу.