Любовь
Сума схожу...толи плакать,толи смеятся...ПОМОГИТЕ!!!!
два дня назад рассталась с парнем.И тогда же мсне понравился вдруг парень,которого я давно знала.Один раз мы начали с пьяну целоваться.Вчера я танцевала медляк и увидела этого парня.Подошла,сказала,что надо поговорить и начала его тупо целовать, он ответил.Через пять минут выбежал мой бывший и начал орать на костю.На что тот сказал :"сам забирай от меня свою девушку,хоть и бывшую".Вообще все говорят, что я типа не его круга(хотя ни кто не знает, в чем это выражаеться.)По-моему,еслиб это было так...он хотябы не отвечал на поцелуи,не выходил бы провожать домой и т.д. в то же время, первых шагов он практически не делает.Но эта фраза меня убила!Я теперь не знаю,как себя с ним вести...сегодня вечером...толи пройти и даже не здороваться,то ли делать так же, как обычно, всё самой...
лучше не здоровайся. Он просто тобой пользуется, а чуть что сразу в кусты
Здороваться надо и смеяться тоже
Будь милой и приветливой!!!
Чупа- Чупсы замени на другое.
может лучше не надо так унижаться
обыграй ситуацию! подойди и скажи: хотел что бы меня забрали? а если я не отстану? и говори таким игривым голосом, так флиртуя. посмотришь что он скажет.
По говори или на кройняк посщечину зафутболь ему не повадно станет!!!!
не надо самой ничего делать, ты же гордая, ты же девушка, покажи, что он не достоин тебя, а не ты его, вот тогда-то он и начнет прикладывать усилия, чтобы завоевать тебя.
плюнь на все....
Oo.znaesh chemto situaciya poxozha na moyu.Ya teper' etogo cheloveka tip nezamechayu kak on mya tip nezamechal kodato,trudno no my ved' sil'nye i nepoddaemsya na vse slabosti?nu i nravitsya on me nu i pust' nravitsya no nebyt' nam vmeste i .
Ну почему же не здороваться, делай Уверенно и красиво! но не более того! смотри на его реакцию... как только начнет сам первый что угодно делать в твой адрес, спроси: А ты уверен, что хочешь именно этого с девушкой не твоего круга? По-моему он сказал это в тот момент не подумав, бред какой-то.... может не знал что сказать и выпалил.. . так трудно судить. Во всяком случае - Держи марку!