Любовь

Я перестала бегать за ним и просто исчезла....

Не стоит унижаться! и звонить ему как практика показывает парни собственики и не любят когда у них проподает что то что раньше мелькало перед глазами так что он сам рано или позна сделает первый шаг уж поверь
Александр Нагибин
Лучший ответ
тебе проще, ты хоть позвонить можешь, а у меня с любимым была всего лишь одна связывающая нас ниточка---интернет, и той не стало, он "порвал" ее, в этот раз наверно навсегда, а это говорит о том, что я его замучила своей настойчивостью и теперь все, конец всему, похоже он больше не вернется
мой тебе совет---не бегай за ним, дай ему возможность быть мужчиной, потерпи, заодно так и проверишь нужна ты ему или нет
Умид Шукуров
ээээ эх.... ну так скажи в чём же дело?
если чешутся, то позвони, хотя дам бесплатный совет , -в этой жизни надо любить того кто любит тебя .
Балзия Балзия
Правильно и сделали, что для него Вы просто исчезли. Запомните, что женщина или девушка создана, чтобы её любили, дарили ей цветы, доставляли ей счастье и радость, а не для того чтобы в ней нашлась какая нибудь отдушина, а так же для вытирания об неё ноги, и в конечном счёте ни для того чтобы в ней видели гончию или борзую собаку, бегавшую за кем то.
и правильно)))))))) ) я сделала тоже самое токо уже навсегда)))) ) этого человека для меня не существует))))))
Kulyash Gumarova
позвони скажи ДАМ ...блин. . вы же сами все усложняете ..зачем? не звонит ну и пошел нафик..
Алым Ормонов
Спрячь телефон подальше, а руки займи чем-нибудь. Пусть его руки чешутся тебе позвонить и сказать это.
Ну и правильно, всему должен быть предел
И что потом? Он наверное сам объявился?
Крепись! не звони! Гордость превыше всего!
вы правильно поступили! Бегать, добиваться должен ОН! не тратьте силы в пустую
Виталий
молодец!
Daniyar Abdraxmanov
ты убежала от него. но не убежала от того что ты его любишь. и это проблема. которую все равно придется решать. как говорится от проблемы не убежишь
ну и правильно сделала
Ne nado....naydi sebe drugogo !!!On sam za toboy pobejit !!!
Alanov Etor