Любовь
Я перестала бегать за ним и просто исчезла....
Не стоит унижаться! и звонить ему как практика показывает парни собственики и не любят когда у них проподает что то что раньше мелькало перед глазами так что он сам рано или позна сделает первый шаг уж поверь
тебе проще, ты хоть позвонить можешь, а у меня с любимым была всего лишь одна связывающая нас ниточка---интернет, и той не стало, он "порвал" ее, в этот раз наверно навсегда, а это говорит о том, что я его замучила своей настойчивостью и теперь все, конец всему, похоже он больше не вернется
мой тебе совет---не бегай за ним, дай ему возможность быть мужчиной, потерпи, заодно так и проверишь нужна ты ему или нет
ээээ эх.... ну так скажи в чём же дело?
если чешутся, то позвони, хотя дам бесплатный совет , -в этой жизни надо любить того кто любит тебя .
Правильно и сделали, что для него Вы просто исчезли. Запомните, что женщина или девушка создана, чтобы её любили, дарили ей цветы, доставляли ей счастье и радость, а не для того чтобы в ней нашлась какая нибудь отдушина, а так же для вытирания об неё ноги, и в конечном счёте ни для того чтобы в ней видели гончию или борзую собаку, бегавшую за кем то.
и правильно)))))))) ) я сделала тоже самое токо уже навсегда)))) ) этого человека для меня не существует))))))
позвони скажи ДАМ ...блин. . вы же сами все усложняете ..зачем? не звонит ну и пошел нафик..
Спрячь телефон подальше, а руки займи чем-нибудь. Пусть его руки чешутся тебе позвонить и сказать это.
Ну и правильно, всему должен быть предел
И что потом? Он наверное сам объявился?
Крепись! не звони! Гордость превыше всего!
вы правильно поступили! Бегать, добиваться должен ОН! не тратьте силы в пустую
молодец!
ты убежала от него. но не убежала от того что ты его любишь. и это проблема. которую все равно придется решать. как говорится от проблемы не убежишь
ну и правильно сделала
Ne nado....naydi sebe drugogo !!!On sam za toboy pobejit !!!