Любовь

Что? мне делать? я делаю близким людям только больно я наверное болен? плиз дайте совет..

Сначала на куралесю потом как собака ноги готов лизать !я себя не навижу за себя и за причинёную боль людям..Я устал от этого и более не хочу выносить себе мозг!!Ис любовью ничего не получается походу это конец тупик тоннель закончился..Как я так нельзя жить это самомазохизм какой-то )))))Но всё равно я Люблю тебя Солнышко больше всей своей жизнии все косяки мои это из за тебя Зая(L..A)Я живу лишь надеждой что ты меня поймёшь и мы станем ближе!!
да... может попробовать разгрузить вагон муки.. .

поможет...
Лейла Койшыбаева
Лучший ответ
Идите прямо и желательно не сворачивайте.
смени ник....
Есипов Артем
почаще ум желательно включайте
Мих Там
главное, что Вы это осознаете
надо не только признавать но и исправлять))
Нужно обратиться к соответствующим специалистам!: ) Причем срочно!:)
Aikona Gold
Спермотоксикоз! Чаще разгружайся...
Oleg Medvedev
Советую выздороветь.
su
super.gurl
...Почаще думайте о ней, скорее: не забывайте ни на минуту! Если любишь от чистого сердца, накосячить не очень-то получается! Решите: кто и что для Вас важнее!
Mihaela Sirbu
Научись ценить людей, и тогда будет у тебя счастье!
Но как не печально, мы ценить начинаем, когда теряем
Это хорошо, что вы это всё понимаете. Почаще включайте свой мозг.
*beautiful As The Moon*
Да кто захочет к такому ближе-то быть! ! Чур меня...
Все зайцы разбежались!..
Oksana Siopko
а заяц то тя хоть услышал...
Анна Пашкова
смени ник!!!
Если человек спрашивает, что делать-значит скоро все изменится к лучшему!
Димка Техман
Vi ne skorpion po goroskopy ???Esli da- to nichego ne pomojet ..
Начни с того, что поменяй Аву на что-то приличное и фигневый НИК.
Любая мелочь важна! ! И думать научись! И делай что-то ДОБРОЕ каждый день -ПРОСТО ТАК! ! Хоть бабушкам место уступай в автобусах - так ты быстро сможешь весь негатив закрыть. А потом - и жить начнешь! !
Смени фотку на АВЕ!!!!
Галина Шулер
Посмотрела ваши фото в мире.. .
Пока вы не перестанете любить или не простите аз что то, ту которая у вас на аватаре, и которую вы всячески оскорбялете (а этоговорит о том что вам до сих пор небезразличен это человек) , вы не сможете нормально существовать.
А больно делаете другим, потому что самому больно.
И чем больше вы будите болеть нездоровой любовью, тем больше у вас и ваших близких будет проблем.
--Езжай в монастырь-лечи свои мозги.
белая горячка!
... Тебя тут никто не поддержит..
Это на пожизненно. Тебя нужно на необитаемый остров и лишить средств коммуникации.
Если она отвечает взаимностью, все будет хорошо, вы ее настолько приручите, что она уже без вас, без вашего внимание и заботы просто жить не сможет, но это будет чуть позже, заметно позднее, а все это время вы ...должны сохранять эту любовь, даже если она (девушка) очень амбициозна и страптива.
В детстве мало били родители, жаль. Попробуйте каждый день делать одно хорошее дело (не для себя) и может не захочется куролесить.
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу.

Психологонлайн. рф
Так скажите об этом Зае и не косячьте. А то так все зайцы от вас разбегутся.
Аватария Йопт
Дело не в том, чтобы жить, а в том, как жить!
Больному не нравится болеть, а жить хочется
Жизнь Вас устраивает, не устраивает то, как Вы живете!
В этом-то и следует разобраться!
Почему Вас не радует новый день?
Да потому что живете вчерашним!
Ведь с каждым днем в вашу жизнь должны приходить новые впечатления!
Если больному телу нужны лекарства, то больной душе нужны эмоции и не обязательно положительные!
Это здоровой душе нужны положительные.
Включите фантазию, ведь жизнь это театр, а мы в ней актеры и у нас много ролей: сын, брат, друг, отец, ученик, учитель и т. д.
Смените роль мученика на борца за справедливость или искателя приключений или создайте себе успешного двойника и поговорите с ним, как это ему все удается? Думаю, он подскажет Вам что делать, чтобы жить интереснее, а нет- рассердитесь на него и начните жить заново,
родитесь вместе с новым днем и начните заново постигать простые истины и строить новые планы, но не как вчера, а по-новому!
Самое ценное у Вас -это Жизнь, берегите ее, Вы ей нужны!
С возрастом пройдёт.
это возрастное. .
повзрослеешь, поумнеешь, помудреешь, станешь спокойнее...
Kamal K
Завязывай с бухлом и наркотой
Сначала научись думать, а потом делать, что бы не получались такие ситуации
Уразумел наконец, теперь контролируй.
Ты наркоша что ли? Иди лечись! И все ок будет.
несерьёзно, молодой человек. . любите свою Заю больше жизни - и тут же заявляете, что из-за неё все Ваши косяки) Разве это по-мужски? Ответственнее нужно быть) Да и девушка это оценит
Что ты сегодня курил?
Принять буддизм потом даже муровья не обидите