Я люблю мальчика уже 3ий год.Он старше меня на 2 года.Я в 7ом он в 9ом.У него нету девушки,он свободен.Ему все мои друзья говорили что я его люблю.Я не такой ужасной внешности...В меня тоже мальчики влюбляются,а он..Он такой красивый шикарный.Но когда мы заходим в столовую (он всегда со своими друзьями там) он все время со своим (тоже красивым) другом пялятся именно на меня...У меня есть такое предположение что я ему мало,но нравлюсь..Ещё дело в том что моя подруга тоже на него запала.И когда я говорю что он пялится на меня,и у меня такое предположение что я ему нравлюсь,она отвергает это.Говорит,что в такую как я не может ОН влюбится и то что он смотрит не на меня а на неё.
Люди помогите,как проверить нравлюсь ли я ему?
Это не дет сад,я его очень люблю
Мой друг говорит(тоже из его класса) что он в школе последний год,потом уходит...Я не могу без него жить...помогите...
Любовь
Помогите,люблю его
Не знаю, что тебе посоветовать.
Знаешь, можешь мне не верить, но ты его пока не любишь настоящей любовью. Это только первые лучики того, что ты можешь испытать в будущем, и обязательно испытаешь. И не единожды тебе придется мучиться вопросом, как быть и что делать.. . Ну не обращает он на тебя внимание. А значит ничего не делай. Если природа подростков сильно не изменилась за ...мммм.. . 20 лет, то твоему мальчику больше нравится заниматься борьбой, в компьютерные игры рубиться, в футбол играть или курить в туалете или за углом школы, чем думать о дружбе с девочками, тем более о СЕРЬЕЗНЫХ отношениях с девочками.. . Думаю, тебе просто надо переболеть, побольше обращать внимание на уроки - и все будет тип-топ.. . В любом случае время все расставит по своим местам
побудь в центре внимания незаметно для других только одна и проверишь обратит он на тебя внимание или нет
Подойди сама к нему под любым предлогом. .
Например спроси есть ли у него какие-нибудь интересные фильмы на диске посмотреть. . или же какая-нибудь интересная игра. . или же книжка,. .
Вот разговор и завяжется...
Ты с ним говорила? Нет Поговори насчет этого.
Надежда права!! !
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ что я хотел написать!! ! ТВОЯ ПОДРУГА НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПОДРУГА!! ! настоящая подруга никогда не скажет о тебе такого!!!
ааахахахах ппц))