Любовь
Люди! Помогите! Люблю одного, нравится другой, встречаюсь с третьим...что мне делать?!
..Женя, блин.. ова!! ! Никогда! Слышишь? Никогда не обсуждай такие вопросы! ! А если посмела, значит они все тебе фиолетовы.. Ищи любовь!! Настоящую! ! и тсссс... никому!!..
Самый главный это кого ты Любишь.. . и если ты его сильно любишь то по моему выбор уже давно сделан.. . осталось его только потвердить))))
Женечка. самое главное успокоиться, а успокоившись спросить себя : кто я и что мне нужно?, потом посмотреть вокруг себя и спросить себя что нужно этим ребятам? - если найдёте правильные ответы - Вы точно будете знать кто Вам нужен.. .
да у Вас есть и более важные дела.. (хотя может это моё устаревшее мнение).. .
В любом случае чувств Вам нежных, искренних, а главное взаимных!!!
такс.. значит, бросай того, с кем встречаешься - он, видимо, вообще не герой твоего романа... а вот начет 2-х других можно еще подумать.... Если ты одного из них любишь, то тебе впринципе больше никто не может нравиться, ведь так?... Разберись в себе, подожди.... А можешь вообще посмотреть, кто их этих 2-х начнет первым за тобой ухаживать)))
Света Кононова
А они на меня внимания не обращают...вот я и встречаюсь с третьим...
Выбери того кто лучше в постели, и больше других при деньгах.
выйти замуж за 4
Третьего послать, а с двумя оставшимися встречаться, пока не определишься.
выйти замуж за четвертого...
продолжать в том же духе! останется наилучший!:)
Вот чума!
разберись! к кому настоящие чувства, а к кому так влечение
для полного счастъя найди четвертого
кого любишь с тем и будь!)
Иди в женский монастырь.
Здесь помощь бесполезна. Как говорится помоги себе сама. Не распыляйсяНа три стороны ведь не разбежишься!
определится кто нужен больше всего
Перестать быть дурой!!!. хотя наверно это уже не лечится....
Света Кононова
Я не дура...я просто пытаюсь привлеч внимание...
ты на коком нибудь одном остановись
ты уж как-нибуть определись
Повзрослеть
гарем заводи