Любовь

как намекнуть девушке что она мне нравится?

Вообще мы с ней хорошие друзья довольно давно, и сейчас я хочу ей сказать - что я хочу с ней встречаться! как бы это сделать? Часто приглашаю ее в кино или в кафе кароче делаю все как надо,но надо бы уже рассказать ей о моих чувствах,вот тока как не знаю,прямо в глаза сказать что люблю её я не могу,может быть есть еще один вариант?
Попроси у нее совета. Скажи, что с тобой хочет серьезных отношений другая девушка, но она тебе не нравится, хоть та и красивая. Скажи, что тебе не нужна девушка ради секса, а нужна только одна, любимая тобою жена, у которой будут ее и твои дети.... И смотри на реакцию твоего друга-девушки.)) )
Вопрос преподнеси только тогда, когда вы просто ничего не делаете, - слушаете музыку или другое. Можно задать такой вопрос совершая пешую прогулку по городу.
Ее волнение сразу выдаст, что ты не просто - друг!! ! А собственнический инстинкт сразу выдаст кучу вопросов: где и когда познакомились и т. д.
Это наиболее сложный путь сохранения лица и определение чувств.
Проще дать знаками внимания, что ты ее любишь. Прижми девушку к себе тогда, когда она стоит к тебе спиной. И лучше, это сделать сейчас, вечером и в парке, или на набережной, где гуляют обнявшись влюбленные)))))))))))
Алекс Кондратьев
Лучший ответ
Напиши ей письмо от руки, в котором ты признаешься ей в любви. Я думаю, она будет тронута таким поступком!)))
Толик Сирота
А теперь с женской точки зрения: пока ее устраивают ваши дружеские отношения, признаваться в чувствах не стоит - испортит и дружбу, и отношений не будет. Признание накладывает какую-то ответственность, что пугает и отталкивает, даже если у нее самой и были насчет тебя какие-то соображения.
Было бы лучше переходить на следующий этап незаметно, типа случайных прикосновений, а потом и до поцелуйчика.. . (только если чувствуешь, что она сама этого хочет!)
Natali Manzat
Осторожно, ) будешь тянуть она может сделать самое опасно! Сказать: "Ты мой лучший друг"
арьчаьочспрты
Зачем намекать? ! Подошел и сказал!
Если бы ты сначала предложил ей встречаться а потом водил в рестораны кино и тд ты был бы хорошим парнем, а так ты хороший друг
))) Она это и сама уже давно поняла, будь уверен - для неё это не будет неожиданностью.
Эди Мерфи
Лучьше сказать в лицо! Так надёэнее.
Кхм
Просто рискни:
Если ответ будет отрицательный: (Всё супер с экономил время, ищи другую, с ней вы ДРУЗЬЯ, большего не будет!!! И не надо дальнейщих действий! Она этим просто будет пользоваться)
Если всё взаимно: (Тоже зaeбиcь, предлагай встречаться)

И главное будь уже готов на поражение, умей вставать после падения! Удачи
ну почему так бля я понять не могу чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы эй
"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"Ну как то так.
купи жижу бруско и скинься с крыши
просто ей сказать))) повернись ко мне рачком я прикинусь дурачком !!!
Не смей намекать они любят когда мы решительные (решайся даже на крайности