Любовь

А когда я счастливой стану?

когда взойдет вечерняя звезда.. а я в этот момент упаду со стула
Инкогнито Инкогнито
Лучший ответ
Анастасия Кондратьева почему со стула?
Svetlana Belyaeva Всерьёз полагаете, коллега, что нашему пациенту для обретения счастья требуется смехотерапия?)))
с такими мыслями - никогда ) счастье это не точка, а путь )
в среду.

повторяй каждый день !!

!!!!

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_

верь.. .
Raya Hamitova
Когда позволите себе !!!
Когда Я приеду в гости!
Когда перестанешь быть несчастной.
Света Гриценко
Когда увидите счастье в том, что имеете. Пусть даже маленькое. Тогда сможете заметить и оценить счастье, которое нахлынет, как волна.))
Руслан Сакитов
Жива-здорова - значит счастлива! У кого-то всё по другому.
Little Princess
Счастье не состоит в том, чтобы делать то, что нам нравиться, но в том, чтобы нам нравилось то, что мы делаем, оно не в том чтобы находиться там, где нам нравится, но чтобы нам нравилось там, где мы находимся, оно не в том, что мы имеем то, что нам нравится, но в том, что нам нравится то, что мы имеем! Мы наслаждаемся тем, где мы находимся и кем мы являемся. Делаем самое лучшее в любой ситуации.
Когда захочешь стать такой.
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать!
Miss Muradowa
А что ты не счастлива сейчас?)))))))) Разве мало поводов для счастья)))))))))? Я в шоке.... ты писсимист просто! Счастье и наше состояние души зависит от нас и только от нас, оно не может зависить от других людей! Я не знаю, что для тебя счастье... материальная сторона или духовная))) Если ты о духовном, то тем более не вижу проблем просто скажи себе Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ и дорожи тем, что возле тебя и вызывает у тебя улыбку)))) То, что ты есть это разве не счастье!))) )

Удачи и много-много сачстья!)))
Farida Abdrakhmanova
Анастасия Кондратьева спасибо и Вам счастья!
Когда сама захочешь!
«Если хотите быть счастливы – будьте»
Лев Толстой