Она симпатичная,не худая но и не полная.спокойная.нормальная девушка одним словом.но куда бы мы не пошли ее в упор не видят....да и нас всех ,одну из нас только и видят.она ничего не предпринимает просто сидит самая скромная и к ней постоянно кто то пытается подкатить,еще и ужасно худая как палка при большом росте.а подруга моя близкая одна.
ходили везде .конечно не буду врать подходили, и на сайте она знакомилась,но это парни желающие на один два раза и все.или ухоодили после одного двух свиданий в кафе.один был женат как оказалось,она не стала общаться,хотя у них нет детей,житель востока(чучмек),другой банально за собой не следил работяжка.были отношения с парнем самарешила уйти,не знаю что у них там,но видимо он был как ребенок,молодые тогда совсем быбли.вообще кто то бросал,кого то бросала. и вот уже 3 года вообще одна одна....остается у нее работа дом.
Любовь
Мужчины просто не вият мою подругу?ч вем дело?
Ой ёптать А по ней не видно что она от этого страдает
Белиберда какая то . Какая каша у тебя в голове !!!
Меня уже 10 лет никто не видит. Наверное бывший муж наколдовал)))
видимо по ней видно, что долго не даст. нахер такая нужна??!!
внешность не компенсирует недостаток ума или общительности
ах детство золотое
ну и мужички у вашей подруги попадаюцо.. где ж она такое гавно собирает? ? Может у нее на лице... да и у вас всех написану "ХОЧУ ЗАМУЖ" хоть за кого - за чучмека, за бомжа... лишь бы был...
Я бы с ней познакомился! )
в ней банально не за что зацепиться. и, скорей всего, она с рождения ходит в фате с табличкой "хочу замуж". такая унылая блёклая мышь. без искры
Видать в том кругу общения таких как Вам нужно нет - смените.
может она невидимка?: ) шучу конечно, но дело только в ней, она должна измениться, полюбить себя, быть проще и к ней потянуться!!!!
Обаяние должно быть, а рост вес-это все неважно.
одну мою знакомую тоже никто в упор не видел очень долго.. . просто не надо на первом свидании говорить, что предпочитаешь только мессионерскую позу, общаешься с духами и видишь домовых)) )
сменила мозги - теперь все в порядке!)))