Любовь

Помните свой первый поцелуй любимого?Где это было?

Серега Жердев
Помню. Часто вспоминаем вдвоём. 10 лет прошло, а будто вчера.)
Bojan Veljkovic
Лучший ответ
Помню)))
Alina Volskaya
в подъезде =) когда до дому провожал
помню, у него дома... я даже не поняла что происходит вообще =D странное чувство... А у вас?)))
Марина Искрич
я помню мы гуляли с ним.. . он такой робкий был. . нерешительный. . ну я попросила остановится возле школы на перилах.. . очень устала ходить.. . повернулась к нему лицом, а он руки положил на перила эти и закрыл мне проход.. . я смотрела на него.... а потом сама не поняла как оказалась у него в объятиях.... такое чувство было необъяснимое.... меня словно закружили сильно, волна эмоций. . как будто весь мир принадлежал только нам.. . блин.. . так классно было.. . хотелось ещё таких ощущений.. . но что то не получается ((( с поцелуем....
помню! это было незабываемо
Я помню как раз два это было на кладбище я тэдэ был в дупель пьян и одурманин корейской дурью, а она явилась ко мне с неба и я зосасал её як пылесос ЕY-567 ох як же я её жарил шобы вы бачили прям на могиле яковата лётчика Пиданава пэмница ещё такая музыка прятная играла где то шито ах да группа "Hatebreed" ваще чумка + белка офигенно Вандета мать её так раком и в позе....
Конечно помню .это было на берегу моря вечером