Я устал от всего не могу уже....Дело в том что я люблю девушку одну и не могу без нее жить....Она для меня смысл всей жизни....Мы с ней проводим время отлично,целуемся в парке по 40 минут не отрываясь друг от друга....Она мне твердит и твердит что мы с ней только друзья и не больше....Все время говорит что не подходим друг другу,даже по каким то гороскопам....Кароче такой бред получается у меня:) Я разными путями уже пытался с ней завести отношения а всё равно все бестолку,она мне твердит одно и тоже =)
Помогите кто чем может....
Любовь
Помогите,я устал
а вы на какое-то время сами ей не звоните и не проявляйте никакой активности, ну и так нехотя с ней общайтесь. еще можно когда вы с ней будете гулять попросить друга чтобы на ваш тел позвонил и сделать вид, что вы с девушкой общаетесь какой-то. И если ваша любимая будет предъявлять претензии скажите что "мы же просто друзья". Девушки не любят когда им уделяют слишком много внимания и заботы.
здесь 2 варианта-либо она боится что ты ее обманешь в итоге и не верит в то что ваши отношения сложатся хорошо (обожог ее кто то),. либо она с тобой играет. скорее 1.но может быть и то и другое.
Мдаа че то у нее не все дома "мы не подходим по гороскопам" хрень какаято впервый раз слышу скажи если хочешь все порвать так не надо или другого любит выкрутиться хочет если любила бы по настоящему не ссказала бы про каких то идиотских знаках задиака
забей. найди другую. или этой скажи-либо замуж либо прощай.
Поговори с ней. И не мучай себя, если так и дальше будет продолжатся, уходи. Как бы больно не было, но так мучать себя не годится..
забавная она у тебя! если вам так хорошо.... проведи эксперимент.... скажи, что если ты её не нужен, ты уйдешь и навсегда. если нужен тогда пусть перестанет так говорить. Заодно и посмотришь дорог ты её....а то она просто играет на твоих чувствах. Конечно, удобно, когда тебя любят
конечно за этими гороскопами есть совсем другая причина, видно что то в вас ее не устраивает и она не говорит тк не хочет обидеть
Добивайся своего! Ухаживай, делай приятные вещи, не останавливайся и не ной!! ! Я со своим молодым человеком уже 4 года, хотя по гороскопам вообще не подходим друг другу! Удачи тебе!
да она ходячий гороскоп... несет какую то бредятину.... может тебе лучше не привязываться к ней, а то будите по гороскопам любовью заниматься... покажи характер
хз, не хочет она с тобой быть