Любовь

Помогите мне пожалуйста! Я уже устал!

Я очень мягкий с девушкой, через чур мягкий! Я для неё все делаю, ухаживаю, дарю подарки, очень внимательные всё замечаю, я даже по её глазам вижу какое у неё настроение, да же если пытается скрыть! Признался ей в любви в ответ "Хорошо, я поняла и что дальше?" Она пользуется моей слабостью к ней и может бросаться такими фразами которые мне сделают больно, а я из-за своего воспитания ни кого никогда не обижу, тем более её! Я уже так устал! но я Люблю её! что делать!? очень боюсь её потерять, раза 3 ссорились она первую навстречу шла, но всё начиналось с начла! уже начинается Синдром эмоционального выгорания! вот все говорите хочу любви, даешь в душу плюют! помогите пж что делать?
Психологи говорят, что должно быть равновесие в вопросе " брать-давать".Вы напрягаете ее тем, что слишком много даете, она не может адекватно вам на духовном уровне " отдариться",поэтому подсознательно вымещает раздражение от такого положения дел на вас. Прекратите на время, хотя бы, давать-чувства, подарки, внимание... управляйте сознательно мягкостью своего характера. Иначе сколько у вас мягкости-столько же будет у нее "жесткости".Вы устали от своих энергетических затрат, а не только от ситуации в отношениях. Надо сломать этот стереотип по описанному выше принципу, иначе может быть еще больший дисбаланс. Природа стремится к гармонии во всем- в растениях, цветах, временах года и, в том числе, человеческих отношениях!!))
Юлия Федотовских
Лучший ответ
Смени тактику... но я бы сменила девушку... она просто пользуется тобою.. (это так гадко )
Liu Vee
Девушка не твоя. Или твоя, если изменишься. Любви в жизни, будет еще миллионы тонн. Главное, чуть поменьше "розовых сопелек".
попытайся быть посильнее в плане эмоций.
она тоже наверно считает тебя слишком слабым и поэтому ссоритесь постоянно)
Парень должен быть сильным) во всех планах)
будьте грубее! никуда она от вас не денется.
Тебе нужно успокоиться, расслабиться. Исчезни на недельку-другую. Либо займись каким-нибудь интересным делом. Когда ты немного отвлечешься, сможешь трезво мыслить. А сейчас ты даже не мыслишь, а просто реагируешь!
ты ей походу безразличен, она тебя использует, ну т. е ей нравится получать подарки от тебя или еще какие -то сюрпризы. Она если так отреагировала спокойно на твое признание в любви, , то это уже о многом горит, я тоже никого не могу обидеть, тем более девушку свою.
Щас почему-то поменялся. , но хочу обратно. Просто медленно, но постепенно отдалйся от этой девушки, если ей пофиг, то она даже ничего и не скажет, если НЕ пофиг. то тогда может, что -нибудь скажет или предяъявит.
Стань холоднее, авось она станет ценить тебя, а если нет, тогда прощайся с ней.... найдёшь ту, которая будет любить и ценить
Ди Рэй
"Если хочешь иметь то что никогда не имел, делай то что никогда не делал"
Попробуй вести себя по другому глядишь и отношение к тебе поменяется.
Такая же история. Одной вещи покупал, кормил, в итоге ушла. За второй тоже ухаживал, заботился, цветы, подарки и т. д. Никакой благодарности, плюнула в душу. Бабам нравятся такие которые вообще не хрена не ухаживают, я это понял. Надо с ними быть по жестче. Просто еще ни ты, ни я не встретили свою настоящую. Мой тебе совет-плюнь и забудь. На свете полно девушек. И будь по жестче.