Любовь
помогите мне пожалуйста!! умоляю
только что поругались с любимым.. 3 часа назад все было отлично... потом мы встретились, а так как я болею (температура и трясет маленько) состояние не ахти... а он начал заставлять меня ревновать.. сначала в шутку, потом и я разозлилась и он (мы оба нереально ревнивые).. поругались.. потом он мне позвонил сказал что больше ничего не хочет.. чтобы я ему больше не звонила.. он хочет другой жизни.. я названивала ему, унижалась просила вернуться... я в такой истерике.. помогите пожалуйста... как мне все вернуть??? сецчас я ему звоню а он трубку не берет
сейчас вам обоим нужно успокоиться. не звони ему. подумай, как можно исправить ситуацию, позвонишь завтра, когда оба остынете. и не нужно поддаваться на провокацию. зачем ревнуешь непонятно к кому? ревновать надо к реальным фактам! ты сама видишь что ревность портит ваши отношения. со временем когда он поймет, что ты к его попыткам вызвать ревность относишься равнодушно, мило улыбаешься и говоришь что нибудь вроде: да ты что? молодец. ну или сама придумай равнодушную фразу, ему станет не интересно, и он перестанет играть на этом чувстве. в противном случае, б
подожди пару дней, может быть остынет - сам вернется. а нет - поговори с ним.
Просто заставь его самого вернуться к тебе. Поверь мне он это сделает.
а ты его спроси, ь ему то нужно твое ожидание?))
Зайка маленькая!! ! Успокойся и перестань!! ! Он КОЗЕЛ! Ты мнея уж прости. Но если человек любит тебя, он так не поступит. Тем более ему пофигу что ты болеешь . вот идиот !!!Забей на него. Ну хотя бы на несколько дней. Сдержись и не звони. Сам позвонит придурок :))), Успокойся, выпей антигриппина и успокойся, поспи и завтра будет лучше, и морально и физически. Так не поступают как он. Он просто салага недоделанный..
не звони ему - не унижайся! объясни ему своё поведение смс-кой - по крайней мере прочитает полностью, не перебивая. если любит, вернётся сам. а если нет - ничто не поможет.
Вероника, что ты огорчаешься? Я понимаю, была бы ты страшной. Так ты ведь красавица. Знай себе цену, не звони ему. К такой как ты он сам вернётся. Желаю удачи!
Может он просто сам все спровоцировал? ? странно как-то, сначала специально заставляет тебя ревновать, а потом говорит что хочет другой жизни. попробуй просто переждать денек, пусть успокоится, сама успокойся, а потом попробуй поговорить, может все и наладится. Удачи!!!
для начала успокойся. ты же себя не в помойке нашла. может ему предлог нужен для расставания. а может просто издевается. перестань звонить и сделай сама паузу. через пару дней сам прибежит))
Тяжелый случай, это не причина для ссоры, не звони пока, подожди пока он успокоиться, сам позвонит
Если он тебя любит то первый перезвонит. Вам просто надо немножко остыть. А звонить, просить вернуться, нельзя, потомучто мужику потом ведут себя как короли, а мы рабы. Все будет хорошо!!!! Успокойся!!!
позвони завтра
я бы не позвонила к нему, выключила б свой телефон, взяла б шоколад и посмотрела бы фильм (ужастик). Конечно смотря, что вы друг другу нагаварили, точнее вы сами