Любовь
хочу парня! но не получается найти! почему? . .
Значит, плохо хочешь.
Потому что рано еще в девять лет о парнях думать.
В другой раз не теряй.
значит ходишь не там - если нужен спортсмен, иди вспортзал, если нужен ботаник - иди в библиотеку, вообщем двигайся, зажигай
Смотря как и где ищешь. Странно от девушки слышать такую проблему. Сядь и подумай почему это происходит. Что ты делаешь не то. Может ты ведешь себя с напором, не много агресивно. Хочешь, пиши в мой мир и мы попробуем разобраться. Я медик, увлекаюсь психологией.
наверно, сидишь как я целый день дома за компом))
Вообще то по природе выбирает мужчина, а женщина дает свое согласие или отвергает
http://youtu.be/UvB_QtADmMQ Мать и жена одновременно
http://youtu.be/P7VAuHcuXzE Что такое мужчина и женщина
судьба такая
Может имидж сменить надо?..
желающих сесть за педофилию найти сложно
хоти как говориться.. если хочешь хороших отношений просто старайся посещать разные пати там места ..и встретишь парня по твоему сердцу.. я ведь девушку случайно встретил свою.. искал когда специально то не находил. Вообще сам найдеться потерпи
Это низко, когда девушка ищет того человека, чтоб сделать его своим парнем. Случайная любовь пойдет п0 долгу, а есль ты ее ищешь, то никогда не найдешь. Фразы "кто ищет, тот всегда найдет"-не для тебя.
Портфель надоело самой носить?
побрейся))
принца ищешь, а мудаков отшиваешь...