Любовь
Любовь живет три года..(Ф.Бегбедер)а вы верите в эту теорию?
Если бы все было так просто.. . но любовь - это не доказуемая аксиома, ее невозможно измерить, невозможно найти в генах ( желание, страсть есть и то это скорее следствие а не причина возникновения) , в психике, в материальных вещах. Любовь - это иной уровень познания, иной уровень чувств и утверждать, что это неуловимое, необыкновенное, неразгаданное чудо живет 3 года по моему глупо. Страсть - может да, живет 3 года. Любовь - нет. Иначе, как тогда назвать людей которые любят друг друга (или просто любят) 6, 10, 20 лет? Всю жизнь?
любовь нам дана для создания семьи в которой должны появиться дети! Именно к ним плавно перетикает любовь ОБОИХ родителей и так от старшего к младшему а затем к внукам! И так как семья считается единым организмом, то и любовь в нем живет и никуда не уходит! Если 2-3 года букетного периуда ни к чему не превели, то любовь уходит!
Нет. В Священном Писании ясно сказано: "Бог есть любовь".
А Бог всегда был, есть и будет!
Елена Петросян
Примите лучше ислам...
нет, я говорил и всегда буду говорит, что любовь живет вечно
чепха
нет.
но книга классная.
Или меньше.
истинная любовь «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:8)
Любовь живет ВЕЧНО! А вот страсть порой угасает, И не нужно путать понятия ;)
Не любовь, а страсть, сильное влечение.
Хорошо если 3, чаще-меньше... ну, а если серьезно, то настоящая любовь живет всегда. Влюбленность и страсть-может и 3 года. Как только химическая реакция закончится....
Нам как то учитель экономики в институте говорил. Что Мужа Машину и прическу надо менять через каждые три года...
любовь она не можит жить только определенное время! она приобретается с годами
Она вообще мертва (Я)
у кого как, на сколько хватит!!!!
долго еще мучаться!))))))))
может быть, потом это уже привычка (не можешь жить как без какой то вещи)
моя любовь жила 2 года....
Артём Жамхарян
печально за него. Умер?
вот КАК измерить?...