Прежде всего, дружба: с мужем и с друзьями-подружками поделишься - уже легче. Настоящие всегда на твоей стороне, даже не сомневайся! Потом уходишь с головой в учебу и в работу, тоже хороший способ. Элементарная уборка и перестановка в доме - еще одно эффективное средство, путешествия (смена обстановки и впечатлений)
И еще: домашние животные. Мне друг вчера рассказывал: "Я с работы пришел, злой как черт (неприятности) , гел-френд уже спит (устала) , ну я взял хомяка своего по кличке Хаус и удалился с ним в ванную. Сижу там и думаю: "Вот, живое существо - микроскопический, но шуршит и занимается своими делами, как человек! " Дай, думаю, дам ему кусок бумаги туалетной. . И дал. . Так он целый час заморачивался: строил гнездо, таскал бумагу, чего-то рыл, рвал.. . Охренеть! С обыкновенным куском туалетной бумаги такое творил и совершал.. . Я и успокоился, глядя именно на него... "
:)))))))))))))))))
Любовь
А вот вы чем лечите душевные раны ?
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: Первый, самый благородный, - размышление; Второй, самый легкий, - подражание; Третий, самый горький, - опыт.
Бахыт Кебеев

Шопингом, уделяю всё время себе.
Время лечит ВСЁ!
срываюсь и бухаю.
сексом, бокалом хорошего коньяка.
душевную рану залечить нельзя ведь сапер ошибается один раз
Выбегаю в густой лес, разбегаюсь и яростно троекратное "Аллаху акбар! ". С акцентом на "акбар".
Такой ход будет у меня задействован при нападении хулиганов или шайки.
Маша Ткачук
Это ж как надо обкуриться!! :)))))))))))))))
Евгений Ануфриев
Тогда точно шайка или банда опешит?
Евгений Ануфриев
Мне не мерещится. Я говорю о вероятном случае.
Танюха любовью.
Привет радость. Ну опять двадцать пять. И че на этот раз случилось?
Бахыт Кебеев
Танюш привет ! Да нормально , сейчас стараемся понять друг друга .
Если честно ссоры уже достали .
вера в то, что всё самое счастливое и светлое ещё будет и придёт - спасает! ну, есть и другие мелочи, помогающие при "ранениях", например, общение с друзьями или новыми людьми.
Временем....)))))))))))))))) Оно всё лечит....
....душевные раны... .
обращаюсь к Господу... .
благодарю за то, что я живу.... и прошу сил, чтобы жить дальше и радовать своих близких.... любимых
..
а раны.... стараюсь прятать в душе.... чтобы никому не мешать... .
обращаюсь к Господу... .
..
только едой...
150 г коньячку и закадычная подружка залечат любые мои душевные раны. ну. или почти любые...)
Александра Митькина (Правда)
Если это не поможет, ударим шопингом и отдыхом в Тайланде))