Любовь
Парни нужен ваш совет)
Мы с моим молодым человеком скоро должны встретиться после долгого расставания. Что ему можно приготовить и что надеть? И будет ли приятен ему массаж? Я девственница и именно для него сохраняю девственность, и не хочу сразу же в этот первый день в постель.
Приготовь это ,надеть шелковый халат, массаж по кайфу, в постель не надо. Лучше сразу на кухонном столе.
совет. .
да любовь--вам.
Романтика !!!
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им свыше музыка слышна .
Весь мир для них не существует , -
Лишь только он, и лишь она.. .
Пусть за окном зима лютует ,
Пускай кругом цветёт весна , -
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им только музыка нужна .
Но вот утихли скрипок струны ,
И наступила тишина .
Мерцают звёзды в небе лунном ,
И тайной ночь окружена ...
Под утро он её целует ,
В её глазах печаль видна
Часы любви для них минули –
ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.
да любовь--вам.
Романтика !!!
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им свыше музыка слышна .
Весь мир для них не существует , -
Лишь только он, и лишь она.. .
Пусть за окном зима лютует ,
Пускай кругом цветёт весна , -
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им только музыка нужна .
Но вот утихли скрипок струны ,
И наступила тишина .
Мерцают звёзды в небе лунном ,
И тайной ночь окружена ...
Под утро он её целует ,
В её глазах печаль видна
Часы любви для них минули –
ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.
претерись в начале характером по общайся может не такой каким был-человек меняется. нормальный парень никогда напрягать постелью не будет и пойме, еще к тому же сам вечер устроит. если честно я, извини за выражение, охуеваю-не жизнь .а малина и пожрать и поебаться ты его как царя встречаешь. извини за прямоту- иеня многие бы поняли. удачи
Не кого не слушай делай что хочется что душа велит не оценит ну что ж задумайся.
приготовить достаточно будет например спагетти (не экзотика и довольно популярны, если уметь можно очень вкусно приготовить) . по-меньше макияжа, вы же не к публичному выступлению готовитесь. одеть что-нибудь удобное (вряд ли его будут волновать на каблуках вы или нет, главное чтобы вам было как можно комфортнее) если не хотите сразу в постель так ему и скажите. а вообще всё на ваше усмотрение (не переусердствуйте)