Любовь

Как намекнуть девушке о том что она мне не нравится?

Аврора
ну скажи бонально. . что считаешь ее хорошим другом. . и не более
Дмитрий Красилов
Лучший ответ
Надо честно сказать, что она друг и не более, пустые надежды опасны.. . Удачи!!!
Девушкам лучше не намекать :-) Они из намека умеют такое раздувать, что пожалеете потом 100 раз.

Лучше скажите прямо, что у вас с ней ничего не получится, что вы разные люди и вместе вам быть не судьба.
Самал Ракыш
Лучше сразу расставить все точки.
чтобы она не накручивала ничего лишнего!!!
скажи какую-то грубость, например "леди, Вы не фонтан"
Зохид Бозоров
Евгений Замыслов А если бы Вам сказали: " Парниша, ты не АЙС..." ?
взглядом Брэда Пита
Sebuhi Musayev
Есть два способа: Либо, быстро и конкретно; либо, долго и нудно. Боишься за ее "нежную" психику: Создай ситуацию, при которой она сама к тебе постепенно остынет. Это же - азбука))
Зачем намекать? Прямо сказать не думал?
просто не стоит слишком внимание уделять... ухаживать и тд. на ее ухаживание реагировать так, буд то не понял на что она намекает (не знаю как объяснить).. . просто отстранись и все
скажи что тебе нравится другая.
Akai Ruspaev
Лучше просто скажи как есть, и как можно быстрее. не пытайся отложить это, ни в коем случае!

Случай из собственной жизни - встречался с девушкой (пусть даже месяц) , полюбил её, говорил ей как она мне дорога, и так далее. . а потом пришла от неё смска - "мы слишком разные, прости" горечи и боли было бы меньше, если бы она сказала это намного раньше.
Baurjan Tatibaev