Любовь
Любовь - это ваше любимое слово или вам больше другие нравятся?)
Надежда не так хороша как Вера но даже им обоим не куда без тебя)
задумалась... ну вообщем то наверное ДА))
ЛЮБОВЬ это единственное для чего и ради чего стоит жить!
Мне больше нравится, когда говорят - он ее накрыл своим теплом, как одеялом. .
Уф.. .
И от меня сразу лужица, ну, если слова соответствуют моему ощущению))
Уф.. .
каждому слову свое место и время.
каждому свое- нравится больше всего!
Слов много и они у всех разные, главное это не слова ...а что дальше? забыл))))))))))
Нет, любовь-наоборот одно из нелюбимых слов, потому что бесит, что многие люди путают любовь с большой симпатией или той же самой влюбленностью. Я даже и не знаю, есть ли любовь на самомо деле, потому что я считаю, что настоящая любовь длится долгое время или вообще всю жизнь, и что-то среди моих знакомых и нетолько нет таких пар, которые смотрели бы друг на друга любящими глазами в течении например 6 лет. . Пока сама не встречу эту любовь, не вникну в нее, не смогу поверить в нее.
А одно из любимых слов, это для меня почему-то-смерть, как бы странно не звучало, меня она чем-то привликает, я не любительница убийств, суицида, как можно подумать. Просто нахожу в смерти, что-то привликающее, чего нельзя избежать, и меня привлекает, что никто точно не может знать, что ждет нас после смерти и ждет ли вообще. . Может это мои бзики, но я вот так считаю)
Нее, слишком часто его слышу, ну не так часто, что каждую минуту или каждый час, но частенько. Но оно нравиться. если другие тоже будут, то и другие тоже нравяться)