Любовь
Что может быть препятствием для любви??
ведь вокруг нас столько взаимно любящих людей, которые по тем или иным причинам не вместе....
Ничего. Для НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕТ! Многие думают, что расстояние - это главная помеха для влюблённых. Дружил парень, скажем, с девушкой, а она неожиданно переехала в другой город ( причина здесь не важна, важен факт ) и вот они мучаются, и поучают их окружающие, чтоб забыли друг друга, мало других чтоли, а то всё равно ведь не вместе. Или другой пример ( очень часто встречается ) - это подозрения. Подозрения в измене вообще свойственный влюблённым, и переживаются достаточно остро, даже если в сущности всё совсем не так плохо. Препятствий для любви много, но. Если ты встретила человека, которому ты дорога, который тебя ценит, любит и ждёт - вы всегда будете вместе. И не имеет значения, как далеко вы живёте друг от друга - в соседних домах или в соседних городах ( или соседних странах ). Если вы любите друг друга, вы будете доверять друг другу. Плевать, что там болтают подруги, будто бы его видели с другой. Если он говорит, что он верен только тебе - значит, так оно и есть. Залог чистых, долгих и прочных отношений - искренность. Любить - значит доверять человеку самое сокровенное, у влюблённых мало тайн друг от друга, они идут по жизни рука об руку, поддерживая друг друга в любых обстоятельствах. Они всегда вместе, чтобы не случилось. Именно поэтому, для любви нет никаких границ, они всегда условны, если ты нашла того единсвенного, который для тебя готов на самые смелые подвиги. Который готов рискнуть жизнью, лишь бы тебе было хорошо и ты была счастлива. Цените тех, кого любите, уважайте их чувства. Ведь так легко ранить дорого человека, так легко причинить ему боль. К сожалению, мы часто так поступаем, виной всему - грубость, вечные подозрения и придирки. Плюньте на всё! Он ( или она ) рядом - и это главное! И пусть весь мир против вас! Жизнь не имеет смысла без близких людей, жизнь без любимых - это пустая жизнь... Успехов!
на этот вопрос однозначно не ответить... все очень сложно и индивидуально...
другая любовь
равнодушие
КАКАЯ ТО НЕПОНЯТНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ, ЧТО СЧАСТЬЕ ВОТ ОНО И РЯДОМ БРОДИТ, ПРАВДА ИНОГДА БЕГАЕТ ОТ ТЕБЯ
если любовь настоящая - препятствий в принципе быть не может,
я о взаимной, а вы о неразделенной?
Если только любовь взаимная, то кто-то третий.
Третий лишний, не хотят разбивать семьью из-за детей, денег, какой-то зависимости (....)
ревность