Любовь

Девушки, а если я в 33 седой это препятствие для любви?

Если ваша седина как-то связана с потенцией то наверно да, если нет, то где связь между этими двумя состояниями????
Александр Конюхов
Лучший ответ
А почему это должно быть препятствием? Не понятно.
Не думаю, что седина влияет на либидо мужчины.. . У меня был любовник с полностью белой головой, не заметила, что он был каким-то другим.
Хы.. у мну у мужа в 29 седина проявляется))))))))))))
****** .......
Виталий Балалайкин Зная тя я почемуто этому не удивляюсь))))))))))))
Это зависит от общего вида. В иных случаях седина придаёт шарм и аристократизм. Например наш замечательный актёр Владимир Зельдин или не наш Ричард Гир. Но это в том случае если сама фигура, лицо на уровне. Если лицо потрёпаное, мешки, второй подбородок, то и без седины человек выглядит гораздо старше реального возраста и не привлекателен.
Глупости какие, есть и лысые и полные. и всех любят, ни за что-то, а просто так, потому что хотят любить именно этого человека.
Natalia Dumka
Конечно нет!!! 33 это возраст Христа. И к тому же в мире много случаев, когда люди влюблялись и женились, которым было под соточку:))
Алексей Лафа
для любви внешние данные вообще не препятствие!)
Сергей Щенин
Самое главное чтобы с мужским достоинством все было в порядке.
Седина и шрамы украшают мужчину, придают ему мужественности и опыта
Ринат Узбеков
и кто такое вам сказал????
Ни в коем случае!! ! :)
Ekaterina Samarina
ни в коем случае.. даже шарм придает...
Мой первый парень начал седеть в 18! Но мне это даже нравилось.
Главное, любить искренне и верить в себя. Кстати, мой муж (на 14 лет старше меня) тоже рано поседел, когда мы поженились, я его покрасила в его натуральный цвет и он ходит теперь довольный.
Ну у меня седые волосы появились в 14 лет, и что семья в полном составе. Главное не цыклиться на этом, в конце концов есть краска для мужчин.
конечно нет.
Братан, мне 21 я уже тоже начал сидеть!! а ты в 33)))))я к 27 седым буду, так что держи нос по ветру, а хвост пистолетом!! Все будет хорошо!! Для мужчины старость это не старость, а мужественность, зрелость, опытность!!!!
Алёна Любанец
для любви внешность никакого значения не имеет
Ой, милый мой, вы когда нибудь слышали, что очень многим девушкам, женщинам нравяться мужчины с сединой. А мне так особенно нравяться седина в волосах и небритость на лице, я просто балдею от таких мужчин, поэтому я считаю, что это вам плюс!
Ну и насмешил !!!
Это же здорово! А везде седой-то?
Виталий Балалайкин Еще токо не половину