Любовь
девушки и молодые люди,вы,клянетсь своей половине в безграничной любви,что будите вместе
в горе и радости,но стоит чему-то случиться (измена,небольшая ложь,болезнь и т.д) и вы расстаетесь с половинкой... куда же любовь уходит так быстро или эта была не любовь????почему ради любви вы не хотите прощать ошибки????
ну я лично таких обещаний не люблю.. не извесно как жизнь сложиться.. всякое может случиться и поэтому обещать то в чем на 100% нет уверености не надо... ну я вообще не обидчива и не ревнива, но зато когда мне изменят мне становиться человек безразличен (в плане любви), но обиды не возникает.. я бы все равно остаться друзьями захотела.... обида-глупо... ревность-низко
А бабушкам ответить можно? ттт надеюсь невестка еще не родила.... нет... не клялась! Честно говорю :" До тех пор пока буду получать от отношений то, к чему стремлюсь"! А вот для того, что бы плучать все к чему я в отношениях стремлюсь стараюсь понять, выслушать.... и прощать, да прощать, а кто же совершенен?
Вот и я уже давно мучаюсь этим вопросом.. . Никак не могу найти ответ
чем больше любишь человека тем больнее ранят осколки.. любви
Не клянусь и не говорю об этом, слова и есть слова, а просто нахожусь с деффкой которая больна чахоткой, просто рядом просто помогаю, просто не боюсь
Прощать очень большой труд . значит просто любви нет если клянуться а дальше тишина. Любовь не может быстро пройти это состояние души . чтобы она ушла человек должен ей переболеть. И не надо обощать если вам встречались такие люди такие не все
я такие обещания уже давно никому не даю. не потому что не выполню. а потому что они нафиг ни кому не нужны
такова жизнь
если любовь настоящая, то простишь все. к сожалению, сейчас это редкость. сейчас настоящая любовь - большая редкость, остальное - дешевые подделки под нее. и чувства соответствующие.
Иришка
абсолютно с тобой согласна
Всему есть свой предел. И есть такие вещи простить которые невозможно.
измена не прощается. остальное можно
обидно, когда не нужны твои обещания! вот и не стоит кому-то что-то обещать. а ошибки простить можно, смотря какие... измены-никогда! а остальное-не беда, если только человек все осознал и исправился!