Любовь
когда сердце говорит- он нужен тебе, будь с ним, а разум твердит-остановись, вы не будите вместе, что делать?
что делать?
Послушай ангелочка на плече
Хорошо, если в "доме" хозяйка - душа! Она все рассудит... .
У меня.... разум перетянул!!! !
Потому-то и горько, пусто, безрадостно.... на сердце!
А Душа замолчала!
У меня.... разум перетянул!!! !
А Душа замолчала!
Вот так вот они у меня и спорят который месяц.... Скоро до драки дойдет, потому что договориться между собой они не могут. Думаю. то ли сердце заменить, то ли голову. Может, тогда придут к компромиссу.
Я думаю надо послушать сердце. И беречь, любить то что есть сейчас. Жизнь дальше сама расставит все по местам. Наслаждайтесь жизнью и теми моментами, которые дает нам судьба! Удачи!
Слушать разум...
я прислушаюсь к разуму. скучно, знаю, но практично.
у самой такая же ситуация, вя в мыслях и разумьях - не могу определиться
Наверно все таки рвать отношения, это никогда не кончится, пожалейте свои нервы! Вам еще жить да жить! А с другой стороны-пользуйтесь пока есть возможность! Пока вам хорошо, пусть будет так! Вам советую, а сама не могу порвать, но мне кажется я уже на правильном пути!
слушать сердце
закрыла глаза включила сердце что я слышу? я слышу и вижу только его, чувствую теплоту его рук и взгляда, вокруг никого кто бы мог вторгнутся в мою приватную комнату название которой- сердце, в этой комнате я счастлива, приятная дрожь, мурашки и он, а с ним немного счастья, будто вся моя жизнь заключена в этом мгновении!
а теперь я закрыла глаза и включила разум что я слышу? что вижу? ничего! души там нету! она осталось с сердцем!
а что видишь ты незнаю!
я тоже не решалась, боялась чего то или кто то мешал, мама моего друга открыла мне то что я тебе написала, сейчас я ценю каждую минуту своего счастье и с дрожью вспоминаю что чуть не задушила её своими руками!
решать должна душа она свободна и непринужденна!
а что видишь ты незнаю!
Прислушаться к сердцу, если вы потом расстанитесь и ты увидишь сколько ты дров наломала, в сердце останеться то замечательное время, когда вы были вместе))))