любишь? значит - хочешь, чтоб он был счасливым. пусть и не с тобой. пожелай ему счастья и не мучайся своей любовью. будь ему другом. или просто никем.
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет. "
Любовь
Что делать если любишь человека всю свою жизнь,но понимаешь что он не для тебя и что вы не будите вместе.А любовь не про
Солнышко - это закидон, лечится только приключениями, психиатром или монастырем. Не стремлюсь тебя обидеть, поговори с психологом - это не страшно и поможет разобраться в себе. Удачи!
Люблю безумно одного человека на протяжении 6 лет, пытаюсь найти ему замену но ничего не выходит он сниться и укоряет в этом меня, вмести мы не можем быть. Тоже мучаюсь и страдаю а ведь ничего поделать нельзя так и живу. Я думаю только время поможет а вот сколько его нужно незнаю.
Понимаю и сочувствую, но любовь может вытесниться только новой любовью.
ничего не делать, как бы это банально не звучало, пусть все идет своим чередом. потом сама поймешь, что тебе этот человек не нужен. со мной было именно так.
а ничего не изменится, только жизнь пройдет мимо тебя
понимаю, у меня тоже такая ситуация была. Я все волишь сказала себя, внушила что НЕТ я его нелюблю! Пыталась найти ему антернативу, пол года если небольше мучалась... все же смогла. Попробуй, внуши себе, это легко все волиш САМОВНУшЕНИЕ!