Если Вы оба хотите этого, то будете вместе несомненно!
Если только один из вас этого хочет, а второй не знает или ему все равно, то будете вместе, только радость вам обоим это вряд ли принесет.
А вот если только один хочет, а другой - нет, то если и будете вместе, то это будет недолго и мучительно.
Любовь
мы с парнем будит вместе или нет
будете, однозначно!!!!
Из истории вопроса:
«Раз в крещенский вечерок девушка гадала…» . Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают перед собой башмаки (с левой ноги) . В зависимости от того, в какую сторону указывает носок башмака, определяют откуда приедет суженый. Если носок башмака указывает на околицу, то это означает, что гадающая в этом году замуж не выйдет. .
Гадание на полене: Девушки подходят к поленице задом, или защурясь и берут из нее без выбора, которой какое попадется. Затем каждая осматривает свое полено, из чего заключают о будущем женихе, например, гладкое полено в тонкой ровной коре предсказывает хорошего, красивого жениха; полено с шероховатой корою — некрасивого на вид; в толстой, но хорошей коре — богатого. Полено, местами ободранное — нуждающегося; без коры — бедного; толстое полено — сильного, толстого; с сучками — большая семья и по числу сучьев о числе людей в семье; кривое — урода или с какими-нибудь физическими недостатками.
Я не экстрасекс... чтобы отвечать на такие вопросы !!:D
Будете.
а откуда нам знать
обязательно ;)
конечно нет