Есть одно изречение мудрых: "Человек по настоящему ценит и понимает что без чего то или без кого то не может жить, лижь тогда - когда он на грани потери этого чего то или кого то"... (не совсем в оригинале но суть та же) .
Когда будет угроза розставания, и сердце вдруг защемит и заколет, и в голове всплывет осознание того что вы не в состояниии жыть без етого человека - вот ето и есть знак от том что это любовь (на 99%). На 100% быть уверенным в этой жизни нельзя ни в чем.. . Если б так можно было бы - все бы были сачастливы и не было розводов.. .
Удачи вам в осознании ваших чувств! :)
Любовь
Что вы чувствуете, когда любите или влюбленны? Ну как вы понимаете, что любовь пришла?
любовь и чувствую) объяснить не могу, это как слепому объяснять как выглядит собака)
Ну вот последний раз я уже думаю что все так хорошо, что не понятно "когда будет подвох"... Видимо привыкла к страданиям и подвохам)
любовь приходит постепенно, когда лучше узнаешь человека, начинаешь понимать, что он - это все, что тебе нужно, что ты готов отдать ему все и ничего не потребовать взамен, что ты готов видеть его рядом на протяжении всей своей жизни и тебе хочется любыми способами сделать его счастливым. вот она - любовь
Человек чувствует: это его любовь или нет
это невозможно обьяснить... тебя просто тянет к тому человеку, хочеться быть рядом... еще много чего :)
это когда ты думаешь только о нём.. когда ты его видишь у тебя счастье... или мурашки от этого
незнаю)) ) ну сердце начинает биться быстрее )))
Когда любовь приходит ты сразу этого не замечаешь. Только спустя некоторое время ты начинаешь понимать, что ты не можешь без этого человека, что ты очень сильно переживаешь за него, ты счастлив (а) с ним, тебе с ним легко и весело. Он несет радость и благодаря ему ты понимаешь что жизнь прекрасна. Когда надолго расстаетесь тебе не по себе, ты хочешь увидеть его, обнять, поцеловать. Тебе хочется сделать все ради него. И помочь в беде и подарить радость. И в конце концов если вы поссоритесь, то тебе плохо и ты хочешь помириться и простить, несмотря на то, кто был прав.