Любовь

Опишите любовь..что вы чувствовали когда любили? например дрожь от прикосновения и пр.У кого как было?

Не надо писать что это не описать словами и пр.
Глубокое чувство что ты живешь в полную силу, а не просто существуешь.... это как будто ты спал раньше и вот проснулся и смог посмотреть на мир иначе.
Вячеслав Иванов
Лучший ответ
Cлова врут... Жесты ...Поцелуи там всякие... Глаза иногда хитрят. . Даже Сердце иногда барахлит) ) Самые честные - это МУРАШКИ! Их искусственно вызвать нельзя.. .
Ivan Krutsch
Мурашки по коже даже когда рядом стою! Дух перехватывает.... Тока ни кака это не любовь))))
мысли об этом человеке тебя "окрыляют", просыпаешься с радостью, все делаешь с радостью.... чувствуешь себя счастливым все время, а особенно, когда рядом с ним.
от прикосновений чувствуешь головокружение, но не слабость, а именно, что себя плохо контролируешь, земля из под ног уходит, все вокруг исчезает на миг....
Весь мир кажется тебе таким большим и ярким и добрым... хочется делится своею радостью с ним... а радость от того, что ты 3наешь что гдето есть человечек... для тебя он центр вселенной... его прикосновения действительно окрыляют, а что делает улыбка... она учащает пульс на столько, что кажется ты вот вот взорвёшься)) и все мысли только об одном человеке...
Просто прижать не отпускать от себя 24 часа
любовь - химический элемент! а чусвство которое она вызывает у всех разные, ктото готов ждать годами свою любовь, кто то чуствуют силу в человеке который рядом и т. д. а я знаю что любить надо не за чтото а просто! и чувство любви приходит с годами! а мурашки, дрож, желание не отпускать это чуство возбуждения, а возбуждение может быть в любом случае даже просто проходя рядом с кемто!!! !
Любовь это-bahh tee послушайте песню