Любовь
Что человек чувствует когда любит?
Что значит любить? И что ты при этом чувствуешь? Объясните пожалуйста человеку, который когда то любил, но теперь в силу определенных обстоятельств, не может испытывать этих чувств. И посоветуйте пожалуйста как полюбить? (Мужа вновь)
Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. ( Конфуций )
Коротко и ясно:)
Элдосбек Касымов
нечего добавить)))
Nastya Rock Queen
О спасибо))
Ирина Чепкина
Счастья, удачи... и мудрость в придачу:)
любовь - это не отношение к кому-то, это состояние души. Состояние пресыщенности энергией любви, когда излишки этой энергии начинают изливаться на окружающих и при этом не имеет значения, на кого изольётся твоя любовь. Ты делишься этой любовью от того что у тебя её слишком много...
чувствует что если что готов почки заложить. прикрыть собой
целесообразно любить только своих детей и родителей
мужья временное явление и самые большие потенциальные враги. не стоит рассыпаться на органы ради этого проекта. любите себя. делайте хорошо себе
Это приятно)
Хочется жить, когда есть любимый человек. Радует каждая мелочь и чувствуешь связь с окружающим миром. Без этого жизнь пуста и бессмысленна. Я уже год одна, очень пусто на душе. Выполняешь все, что положено, и все, а радости от жизни не получаешь.
Мужа вновь полюбить не прокатит. Можно только еще больше разочароваться, отношения такая штука, если тебе что-то не нравится в человеке, лучше не начинать и не продолжать, это всегда будет давать о себе знать.
Любовь - взаимность, помимо химии. Это значит, что ты утром просыпаешься в одной кровати с любимым человеком смотришь на него и осознаешь что хочешь сделать его жизнь чуточку лучше, а он в свою очередь просыпается и думает так же по отношению к тебе)
Nastya Rock Queen
Спасибо за ответ)
Каждый свое вкладывает в слово любовь
Любовь не выдаёт себя кроме экстренных ситуаций, вы имеете в виду влюблённость? радость, страсть, предвкушение встречи? Это все от незнания человека и уважения к нему. В вашем случае скорее всего вам понравился кто то мимолетно и муж на 2 план, либо ругачки и неподобающее поведение с его стороны