Любовь
Что чувствуешь,когда любишь? Именно ЛЮБИШЬ! Долго,верно! Есть тут такие,кто может ответить?
Вот уже 17-ый год!:) Это покой, это блаж, это тихая радость и благодарность миру, просто изумительная лёгкость в душе!:)
чувствую, что ради него могу перевернуть весь мир и изменить себя всю только ради него!!! НО он этого никогда не узнает:))))) потому что женщина, которая ложит мир к ногам мужчины уже не женщина:))))))) )
а еще я становлюсь неимоверно нежной, хоть обычно я довольно грубая девушка:))))) а еще становлюсь офигенно чувствительной: заставить меня заплакать становится очень просто, хотя когда я не влюблена, я реву от силы раз в год, если не реже!!!!
Радость.... смысл и понимание жизни т. е. ради чего ты живешь....
когда любишь, то всегда это знаешь, а когда не уверен-значит нет.
...задыхаешься, когда его нет... тебя просто разрывает на кусочки, хочется кричать... орать! ты готова отдать всё,чтоб только ещё раз прикоснуться к нему... отдать всё,ничего не требуя взамен... сделать всё,чтоб только жив был.. .
это всё по себе знаю...
если взаимно то птички поют а если он полный идиот (по паступкам) то кошки скребут
Ради него готова на все и его интересы превыше собственных...
радость, нежность, счастье, и много всего....
в облаках летаешь
Чувствую, что счастлив. Когда происходит что-то приятное, особенно когда состояние восторга - радость в два-три раза сильнее. Жаждую встречи нереально, стараемся увидеться в любой подходящий момент и при первой же возможности. Любить это кайф, но нельзя забывать, что любовь всего лишь игра и проигрывает в нее тот, кто в нее верит :)