Любовь
вы УМЕЕТЕ любить...именно любить ...душой....с гулким биением сердца...с желанием пульсирующем в висках....
с дрожанием рук...с блеском глаз....
я благодарю бога за подаренное мне именно такое счастье и любовь!
Иногда накатывает такая волна. )))))
Я-то умею...))) Только КОМУ ОНО НАДО?!..))))
Salimkhon Noranjov
Извини, хотел пять поставить НО промахнулся!
\\\ПРИХОДИТСЯ, ЛЮБОВЬ ТО ЗЛА, ПЛЮБИШЬ И ТОГО КОГО В СУП БЫ НАДО
это надо уметь???? блин.. пошла учиться...
Нет. Да. Кто знает?!
умею, но не сразу научилась)
умею) . Правда чувствую себя при этом каким-то потеряным, слабым, неправильно мыслящим)
да... даже до сих пор не смотря на то что прошло много месяцев как мы знаем друг друга-всегда когда он рядом ...я очень сильно волнуюсь и не могу отвезти от него глаз
Да, любовь это саоме прекрасное чусвтво на Земле!! ! Пока ты ее не ощути и не познаешь, ты даже и на минуточку представить не можешь как же это прекрасно! Любовь бывает один раз, и один раз это имеется ввиду, натсоящая любовь, а ни когда тебе кажется что ты влюбился и ни в коем случае нельзя путать любовь с влюбленностью, страстью, и т. д. и т. п.
Когда ты любишь, всей клаточкой своего тела, когда привиди своего любимого у тебя просто сердце выпрыгивант от счастья, а когда вы ни видитесь, то оно разрывается от боли и тоски по нему! Люовь, это кроме него ни кто тебе не нужен больше. Весь мир - это он!! ! Я и не знала раньше что таоке любовь, но когда узнала это просто нельзя словами описатть какое это чуство! Весь мир стал другим! А жизнь стала не просто жизнь, а целая волшебная сказка полная любви и счастья! Глаза просто цветут от счастья!! !
Любовь настоящая между двумя людьми, точнее двумя половинками, которые нашли друг друга, у них образовываются мир только их, в котором только два любящих сердца!
любовь с такими эмоциями это прекрасно, дух захватывает так, слов просто нет, а про разум я вообще молчу . .
Да
Боль. Страданье. Пустота. Ложь. Обманы. Клевета. Слезы. Раны. Отчужденье. Злость. Обеты. Убежденья. Беды. Склоки. Разговоры. Смех. Печали. Уговоры. Бледность. Ссоры. Драка. Битва. Храм. Раскаянье. Молитва. Сердце. Стук. Господь. Глаза. ВМЕСТЕ. ВЕЧНО. НАВСЕГДА.
Умею.. . Но каму от этого легче?
Да, биение сердца, радость в глазах, тайные подарки, цветы и начинаешь радоваться, мир вокруг тебя такой хороший,... НО тут другой вопрос.... Почему вы это сами ломаете???! не даете дальше развиваться чувствам???! И вот тогда понимаешь, что ты просто игрушка и над тобой просто ПОСМЕЯЛИСЬ. И в током случае лучше меня пусть любят, а я как нибудь помучаюсь.)) )
Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить. И целая жизнь, чтобы его забыть.. .
Но почемуто этого ВЫ непонимаете ((((