Любовь
Как научиться любить? Именно любить, а не тра*аться.
Я за свои 18 лет так и не смог ни к кого влюбиться. Окружение тут не причем. Дело в моей психике. А вот что с ней, я не знаю...
это или есть или его нет, тут уж ничего не поделаешь
старик))))))
Заниматься самообразованием. Первым шагом в этом может стать книга Хелен Анделин Очарование женственности.
Если человек не знает или забыл что умеет любить-значит он - КАКАШКА!:)
для каждого человека нужен особый подход, вы еще молоды и найдете любовь
Корень Любви - уметь делать что-то не для себя, а вас обоих. Найди смысл в этом. Начни ухаживать за ней, делать ей приятное.
Это как квест (если геймер, как большинство парней, то поймёшь) - доставить как можно больше духовного удовольствия. Понятно, что означает духовное удовольствие? Заставь её быть счастливой с тобой (не силком, нет) , предотвращай все её слёзы.
надо чувствовать сердце оно колотится когда встречаешь ее
Тогда к психиатру, сначала восстанови себя, а потом о любви размышляй
научите меня трахаться, а не любить
Что значит "Дело в моей психике."?Она что..настолько отморожена что никому не удаётся её СОГРЕТЬ?Не верю..С кем то тебе наверняка теплее,с кем то прохладней,с кем то совсем холодней...Так может ты просто постараешься удержаться в ТЁПЛОМ "течении" и дашь своим эмоциям "поплыть" навстречу,не относясь к себе предвзято и не устанавливая печальных диагнозов ЗАРАНЕЕ?
Я думаю проблема действительно не в твоём окружении,а в твоём внутреннем нежелании реагировать на ТЁПЛЫЕ"раздражители"..А вот чтобы понять ЧТО именно вызывает такой психологический конфликт,нужно детально исследовать хотя бы один пример твоего НЕ влюбчивости(девушки то есть наверняка вокруг и возраст такой когда гормоны кипят)
Этому не нужно учиться. Это дано природой абсолютно всем. Все мы любим: родных, близких, подруг, друзей, парня. Просто некоторые люди не могут даже себе в этом признаться.