Любовь

А как Вы чувствуете, что любите? Что с Вами происходит? )))

Желаю чтобы к вам всем пришла и не покидала ЛЮБОВЬ!!! Я люблю вас!!!!
Постоянно мысленно с ним разговариваю, удерживаю себя от лишних звонков, чтобы не быть навязчивой, начинаешь понимать смысл песен - про любовь, а еще все вышеперечисленное - классно сказано!! ! И я тебе желаю быть счастливой в любви!!!
Илияс Канжарбекулы
Лучший ответ
словами это описать так сложно:) ну начинается все с того, что к нему неудержимо тянет, душа будто летит к нему, мысли постоянно только о нем, когда видишь его, сердце бешенно бьется, каждое его слово, все, что с ним связано, имеет огромное значение, когда смотришь на него и понимаешь-что вот они, все мечты, вот он, рай на земле... хочется быть с ним рядом всегда...
Воздух "светится". Понимаешь, что в нём сошлись все твои мечты. Покой, умиротворение, радость от общения. Счастье, в общем. Хотя это, говоря словами из Евгения Онегина, "с живой картины список бледный... "
у меня как будто кто то пультом мне звук отключил! думаю он ней
#/psih***\\\\\\ 4 Level
ааааааа))))))) это просто непередать словами... это все эмоции)))))) это летать хочется... кричать на весь мир что люблю... хочется чтобы время с ним остановилосьь.. то и делаю что тока о нем думаю)))))))
Сладко, больно, терпко, "мурашки" по коже бегают, а от поцелуев низ живота сковывает...
любовь - это иллюзия, большое страдание.... для любящей стороны.... постоянное жертвоприношение.. . своего времени, сил, мыслей, эмоций, нервов.. . а когда все проходит, чувствуешь, что и свое сердце ты тоже принесла в жертву, и становишься каменной бесчувственной бессердечной...